Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Видеообращение Малика Кенжалиева к жителям Актау распространяется в Сети

Малик Кенжалиев, бывший председатель Актауского городского суда, обратился к жителям в видеоролике, опубликованном в Facebook.

Скриншот из видеоматериала
Ранее отстраненный от должности председателя Актауского городского суда Малик Кенжалиев снял видеообращение к жителям города.

- В связи с незаконными действиями об устранении меня с должности, я решил провести пресс-конференцию с жителями города, - говорится в видеообращении.



Напомним, ранее сообщалось, что председатель Актауского городского суда отстранен от должности.





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ташчайнар (Посетители) 12 февраля 2019 13:16
Вот это да! нашел куда обращяться! ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
dundya (Посетители) 12 февраля 2019 11:08
Друг друга начали сжирать, так бедненький обратился к народу!!!!Противно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Зима (Посетители) 12 февраля 2019 10:01
А Бектуровой поделом. Мало ей. С людьми,как со скотом обращалась. На каждом углу орала,что неприкосновенный независимый судья. Вот посмотрим на твою независимость вне системы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
МарияГол (Посетители) 12 февраля 2019 09:21
Не верю я нашему суду. Любого преступника могут вытащить из грязи, благо конвейер с прокурором-адвокатом и судьей отлажен.
Была бы цена назначена.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
elek (Посетители) 12 февраля 2019 07:41
Да уж, похоже это начало дележа сфер влияния. Последствия будут, только лучше не станет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Сеня (Посетители) 12 февраля 2019 00:11
Даа, чего то они испугались? Грядут перемены? Типа акта Магнитского, запретят въезд? Суд над Айгулей, что то сломал в системе. За Ковраеву слово замолвить можно. Хорошая судья, понимающая и честная. Чего не скажу про остальных. Конечно творить безобразие постоянно, у них же есть дети. Как им потом перед народом? Все в пантеон не похоронишь, а на остальных могилах народ селфи будет делать как они гадят там. Задумайтесь господа народоизбранные.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Apmaxa (Посетители) 11 февраля 2019 21:34
а глаза то опускает, руки бегают, сцыкотно тёплое место терять...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Имярек (Посетители) 11 февраля 2019 20:54
война за судейское кресло,а Тоо "узбекстрой"
так сказать оружие в этой войнушке

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Doktor (Гости) 11 февраля 2019 20:27
Свободно оппелирует пациент к мировой общественности только вот забыл в обращении расказать на какие такие деньги понастроил дворцов тут нужен диагноз.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Брюнетка (Посетители) 11 февраля 2019 20:23
Значит в масле кататься жители города на фиг не нужны...а тут прикрутили гайки-правду побежал искать и защиту у горожан... Был бы честным госслужащим, жил бы по средствам в простой квартире, может ещё люди и задумались над вопросом:"а может и не виновен он?" А так...извините-не верю я!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение