18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.08.2020, 14:21

Министр здравоохранения наказал экс-санврача Мангистау

Общество 14 15 420
На Ергали Сыдыманова наложено дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора. Об этом сообщает издание Аzattyq-ruhy.kz
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Как сообщает интернет-издание, министр здравоохранения РК подписал приказ о дисциплинарном взыскании в виде строгого выговора в отношении Ергали Сыдыманова.

- На Ергали Сыдыманова наложено дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора. Этот приказ вынесен на основании решения Совета по этике Алматинской области», – рассказал официальный представитель Министерства здравоохранения РК Багдат Коджахметов.

Напомним, бывший санитарный врач Мангистау "отличился" в свой первый рабочий день в Алматинской области. Жители Талдыкоргана возмутились речью чиновника.

Позже Ергали Сыдыманов прокомментировал свои слова.

Совет по этике предложил наказать бывшего главного санитарного врача Мангистау.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

14 комментарий(ев)
mer
mer
Понимаю, строгий выговор,с занесением в грудную клетку,вот это было бы по нашему, на память ,как медальку beat .
24.08.2020, 14:34
замакима
замакима
Бедный теперь пузо сдуется от голода и урезанной зарплаты)
24.08.2020, 15:12
babe
babe
замакима,
Ничего ему не урежут ! Среди руководства это считается обычным поведением.
Для отвода глаз выговор «типа» влепили, чтоб успокоить народ. Ему от этого выговора ни горячо ни холодно!
24.08.2020, 15:18
Космос
Космос
Как у нас в войсках говорили - выговор не триппер!
Для галочки...
24.08.2020, 16:31
Рома
Рома
Восток и север Казахстана очень культурный и дисциплинированный, по сравнению с западом, в частности с 12-ым регионом. Там надо следить за своим "языком". Думал умнее их, а они оперативненько научили и поставили его на место. Молодцы! Всё по делу!
24.08.2020, 17:36
Рома
Рома
Меня сильно рассмешил пресс-секретарь главы Талдыкоргана, который отметил, что
- Если мы каждого будем увольнять за такое, то у нас некому будет работать на госслужбе.


Ссылка

Да каждый человек в Казахстане готов закрепится возле стабильной "кормушки". Однако не берут же каждого, т.к. нужны членские взносы, поддержка влиятельного человека, другие финансовые расходы.
24.08.2020, 17:54
Seawolf
Seawolf
Цитата: mer
Понимаю, строгий выговор,с занесением в грудную клетку,

Еще солдатским ремнем оттянуть бы от души. раз 10. Надолго бы запомнил... beat beat beat
24.08.2020, 18:05
mariaven
mariaven
"Не в первый раз замужем"...
24.08.2020, 18:13
Neo_85
Neo_85
Почему у них взыскание ввиде строгих выговор?, если наказывать, так по полной чтоб не повадно было потом не кому. Вы же любите всех штрафовать, вот штафаните его на кругленькую и ощутимую сумму. Уверенна что впредь придеться думать чтоб не остаться с пустыми карманами.
С че ваш выговор. Подумаешь пошкнять чуток. А потом все забудут можно и потерпеть. Подумаешь честь испачкали. Им не привыкать. Надо наказывать финансово.
24.08.2020, 18:13
kann
kann
АНДАЙ-МЫНДАЙ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ.Так что чихать он хотел на эти выговора
24.08.2020, 20:31
n92
n92
напишет через 1-2 месяца себе поощрение и снимет выговор...че первый год замужем что ли?!)
24.08.2020, 21:04
non_alcoholic
non_alcoholic
В ЛТП ему нужно на пару месяцев....
24.08.2020, 21:04
cas277cas
cas277cas
андай-мындай,ай яй ай!!! lol понять и простить....и отправить на принудительное лечение в ОАЭ сроком на год за счет бюджета РК в размере 1,5млрд тенге lol
24.08.2020, 22:44
ЁмоЁ
ЁмоЁ
Чёго то у этого "а...й-м...ай" как у сам рвача морда лица выглядит подозрительно но не важно (оч мягко выразился)... : foo
25.08.2020, 00:03
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.