Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Активисты из Жанаозена выступили против обязательной вакцинации

Видеообращение группы активистов из Жанаозена появилось в Сети. Они призывают отказаться от принудительной вакцинации.

Кадр из видеоматериала
Активисты из Жанаозена записали видеообращение. Оно появилось в Сети сегодня, 5 июля.

- Мы, группа гражданских активистов из Жанаозена, выступаем против обязательной вакцинации в Мангистауской области, - заявили они на видео.



Напомним, вчера, 4 июля, против вакцинации в Жанаозене выступили работники станции Скорой и неотложной помощи.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GOAT (Посетители) 9 июля 2021 14:26
Цитата: Тра та та
Че за шухер развели из за прививки,

Шухер не из за прививки, а из за того, что колют НЕ испытанное вещество!
При СССР такое было не возможно! Всегда ждали окончание испытаний и результатов и только потом прививку пускали в массы!

А сегодня из людей делают подопытных БЕЗ их согласия!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Тра та та (Посетители) 6 июля 2021 03:20
Че за шухер развели из за прививки, всегда прививки делались и будут делаться, в Африке приезжим тоже делается прививка, а мы че не в ней живём, ну тогда не ходите дети в Африку гулять, там ужасный кровожадный Бармалей живёт. Не хотят пусть не делают,. Только пускай не бегут за ней в случае чего
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
serg3132 (Посетители) 6 июля 2021 00:28
Цитата: Sir S
Пусть идут в стационары с ковидными больными в качестве волонтёров, и своими глазами увидят весь ужас от этой болезни
Волонтеры в стационарах с ковидными больными?Вы это серьезно?Вы сами туда когда последний раз забегали?Как пойдете в следующий раз вы нам видео сделайте.Извиняюсь видео почему-то делать нельзя.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
fitter (Посетители) 6 июля 2021 00:13
Aleksa-N,
По последним заявлением создателей спутника, колоться надо в независимости от наличия антител, и каждые полгода, думаю потом дойдет дело до 3х месяцев stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aleksa-N (Посетители) 5 июля 2021 23:49
diger, сделайте тест на антитела и получите медотвод.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Neo_85 (Посетители) 5 июля 2021 23:39
А что то хоть поменяется от их требований.
Тут уже все решено без нас.
Как говорят не незаменимых нет.
Это я про работу. Из за этого скорее всего они требуют ДОБРАВОЛЬНУЮ вакцинацию.
От неработающего ни кто не чего не потребуют.
Мне кажется все к этому и шло. Всех заставят.
Лично я провакционировалась, по просьбе родных и нече пока живая.
Все добра .
 
Не поддерживаю Поддерживаю
fitter (Посетители) 5 июля 2021 22:56
Имярек,
https://www.instagram.com/p/CQ03hffDgff/?utm_medium=copy_link
 
Не поддерживаю Поддерживаю
OpOp (Посетители) 5 июля 2021 22:35
Имярек,
я не про статью говорю, а про ваши слова.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Имярек (Посетители) 5 июля 2021 22:16
OpOp,
Речь в данной статье идёт не привитых и заразившихся повторно,а об добровольной-принудительной вакцинации...

Андpей,
Всегда, была есть и будет погрешность у всяких вакцин,прививок и т.п.100 гарантии вам никто не даст
И в СССР это все было,просто многое скрывалось и умалчивалось...

Можете ещё про этого художника почитать
Алексей Алексеевич Кокоре́кин

Желаю всем здоровья и благоразумия

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Андpей (Посетители) 5 июля 2021 21:22
касым,
Добровальная? Хм, интересная добровольность. Ну давайте например возьмём что у меня зарплата 60000 (а такие зарплаты есть на самом деле) и у меня есть выбор сделать прививку или почти 30000 каждый месяц отдавать за пцр тест. Это половина зарплаты, и что сильно можно прожить на 32000 тысячи? Да моя семья начнёт умирать с голоду в скором времени. Извини, но выбор между вакцинированием и смертью семьи от голода я не считаю выбором.
Имярек,
Я не стороник чипирования и всяких вселенских заговоров. И я не против как таковых вакцин, я против того что государство которое обязует всех сделать вакцину, не хочет нести ответственности если вакцина прошла не очень хорошо. А нехорошие последствия после вакцины есть, да, небольшой процент, но они есть. Но почему то не проводят никаких обследований перед вакциной. Если что со мной случится, кто будет содержать мою семью. Да никто, ткнут бумагой что я ознакомился с побочными эфектами и подписал бумагу. Почему государство не может взять на себя ответственность?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение