Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Почему не работает общественный туалет на набережной Актау

Горожане возмутились неработающим общественным туалетом на набережной Актау.

Фото автора
По словам местного жителя Наримана, на прибрежной зоне 14 и 15 микрорайона стоит неприятный запах.

Почему не работает общественный туалет на набережной Актау


- Иду по набережной, чтоб вдохнуть наш запах Каспия, а вместо этого стоит вонь. Подземный общественный туалет закрыт, и людям приходится здесь справлять нужду от безысходности, - возмутился Нариман.


Почему не работает общественный туалет на набережной Актау


В городском акимате сообщили, что общественный туалет закрыт на зимний период.

Почему не работает общественный туалет на набережной Актау


Подземный туалет, по словам чиновников, начнёт работу с 1 апреля.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Beluy (Посетители) 14 февраля 2022 08:17
Туристам в'езд закрыли надеюсь до 1 апреля
 
-1
  • Дизель
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • TU-154
  • smotritel
Шевченко 81 (Посетители) 14 февраля 2022 08:15
Да у нас акимат не работает!Что уже говорить о туалетах...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Кинст
  • diger
  • Шевченко 81
  • Ютюз
  • smotritel
Aleksa-N (Посетители) 13 февраля 2022 23:04
А этот туалет на фото хоть когда нибудь работал? Некоторые выкладывают фото писунов уличных. А иногда деваться некогда. Недавно ребенок мой младшеклассник захотел в туалет. Под кусты не посадить, взрослый. Супермаркетов рядом нет, мы далеко от дома. Зашли в один магазин , нас не пустили, второй, третий. И только в аптеке фармацевт нас пожалела пустила. В городе проблема с туалетами.

Даже сотрудники одной озеленительной компании на флагштоке ходят в кусты. Потому что им поставили туалет и убрали. Бедные люди.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chrome (Посетители) 13 февраля 2022 21:31
Туристы говорите)))?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • ЁмоЁ
  • Кинст
  • Ютюз
  • TU-154
  • smotritel
  • Жанар
Дизель (Посетители) 13 февраля 2022 21:11
Цитата: 12-й регион
то только тогда до них дойдёт вся тяжесть безвыходного положения...

Так!, они ещё не определились с очередным "тендером", КТО!, из них будет хозяином - барыгой этого туалета...
Цитата: ЁмоЁ
Туалет перед аки матом, платный, это будет самое доходное и посещаемое место..

Это точно!... popa

Ну что!, гребанём по барыгам и хапугам, за 30 летний развал СССР..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Дизель
  • 490
  • Добрыня
  • Василий Кравчук
  • Ютюз
  • sakura.68
  • TU-154
  • анжела
Кинст (Посетители) 13 февраля 2022 20:39
vlad7272, по мнению акимата в зимний период людям на набережной делать нечего
 
-8
  • 12-й регион
  • Добрыня
  • Василий Кравчук
  • Шевченко 81
  • Ютюз
  • smotritel
  • Andrey_A
  • damik
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Кинст
Coffee (Посетители) 13 февраля 2022 20:12
Какая нафиг безысходность? А до ТРК Астана дойти в платный туалет не судьба?

Город маленький, расстояния небольшие. Почему человек, планирующий свою прогулку, не может распланировать пару мест по дороге, в которые он забежит, чтоб не обделаться?

В трусы написать стыдно, а на улице кучу навалить - виноват акимат?

Достали уже эти ссыкуны, которым общественных туалетов не хватает.

Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя – причем временно невозможные, если правильно к ним относиться (с) сэр Шурф Лонли-Локли
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Ну Ну
  • Дизель
  • Шевченко 81
ЁмоЁ (Посетители) 13 февраля 2022 19:01
Помнится году так в2000 в ГОВД снесли все туалеты, переделали в кабинеты и построили туалет во дворе... Так же сделать в акиматах.Туалет перед аки матом, платный, это будет самое доходное и посещаемое место... draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kain-Livesy (Посетители) 13 февраля 2022 18:21
в туалете "не сезон" rofl

Добро всегда побеждает зло: кто победил - тот и добро!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Космос
  • diger
  • Kain-Livesy
  • Кинст
  • Дизель
  • Orion
  • Ютюз
  • TU-154
  • анжела
12-й регион (Посетители) 13 февраля 2022 17:32
В городском акимате сообщили, что общественный туалет закрыт на зимний период.


Если закрыть все туалеты (на всех этажах) в городском акимате до 1 апреля (ну, не до 1 апреля, а хотя бы на неделю), то только тогда до них дойдёт вся тяжесть безвыходного положения...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение