18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
19.03.2022, 18:39

Гражданина Узбекистана оштрафовали в Мангистау

Свыше 70 тысяч тенге штрафа наложили на гражданина Узбекистана, передает пресс-служба Мангистауского областного суда.
Фото из доступных источников
Фото из доступных источников
В ходе проверки гражданина Узбекистана 9 марта этого года установлено, что он 16 февраля 2021 года пересек границу Казахстана и находился без регистрации в Каракиянском районе Мангистауской области.

Постановлением суда мужчину признали виновным по части 4 статьи 517 КоАП. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 76 575 тенге.

Напомним, в ходе проведения республиканского ОПМ «Мигрант» с 10 по 17 марта сотрудники отдела миграционной службы привлекли к административной ответственности 15 иностранных граждан.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.