Четверг, 02 Мая
+20...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 442.05 KZT
  • €1 = 474.14 KZT
  • 1 RUB = 4.74 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Лада" раздает Георгиевские ленточки

Просмотров:144646 Опубликовано: 8-05-2012, 09:35
"Лада" раздает Георгиевские ленточки
Уважаемые пользователи!

Завтра замечательный праздник - День Победы! Наша газета, как и в прошлые два года, раздает Георгиевские ленточки.
Георгиевскую ленточку можно получить в нашей редакции (8 микрорайон, здание ПУС, сзади 7-го дома) сегодня с 9:00 до 18:00 и завтра с 9 до 12 часов.
Внимание, количество ленточек ограничено!

Напоминаем, что у Георгиевской ленточки есть свой кодекс
Кодекс Георгиевской ленточки

Поделись с другими:

Комментарии ( 118 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
GURAN (Гости) 8 мая 2012 12:20
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Из принципа небуду никаких ленточек вешать !!! Хотя мой дед участвовал в ВОВ.

Ну это дело личное,ни кто не осудит,а я вешаю, в память о погибших, в том числе и в память о дедушке сгоревшем в танке под Киевом.

p.s.В толпу и Я не пойду.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 8 мая 2012 12:06
Цитата: russo_turisto
стыдно, товарищ.
ты лично, мог бы прикрепить ленточку, хотя бы для того, что бы отдать дань уважения твоему деду, который воевал, и не ныл, что всё это похоже на фашистский флешмоб с миллионами трупов.

мне НЕ стыдно товаришЪ что я НЕ пойду туду куда ринется толпа! Конешно это невозможно будет проверить\доказать, но поверь у меня дома книжные полки ломятся от книг на тему второй мировой, вооружения красной армии и вермахта, есть даже раритет с совецких времен описывающая потенциал вермахта за годы войны (куча таблиц и цифр)... куча документальных dvd на туже тематику + электронный книги и журналы военно-исторических клубов.
А следовать флешмобу - вот это будет мне стыдно!!!

PS нафаня - вы зарегились 6 мая - а уже пытаетесь установить тоталитарный режим на сайте ; ) и душить свободу слова и мнений
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 8 мая 2012 12:02
Цитата: russo_turisto
а вот наши власти может "из принципа" решили не проводить парад и салют! а то уже это может на флешмоб похоже, 70 лет парад проходит.
стыдно, товарищ.
ты лично, мог бы прикрепить ленточку, хотя бы для того, что бы отдать дань уважения твоему деду, который воевал, и не ныл, что всё это похоже на фашистский флешмоб с миллионами трупов.

О каком уважении идет речь?! Поспрошай пионеров о войне, о Гитлере и Сталине, о Жукове и Гудериане - уверяю, твои познания о войне существенно расширятся! Зато они цепляют на себя ленточки! Мат-мат-мат!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
russo_turisto (Посетители) 8 мая 2012 12:00
а вот наши власти может "из принципа" решили не проводить парад и салют! а то уже это может на флешмоб похоже, 70 лет парад проходит.
стыдно, товарищ.
ты лично, мог бы прикрепить ленточку, хотя бы для того, что бы отдать дань уважения твоему деду, который воевал, и не ныл, что всё это похоже на фашистский флешмоб с миллионами трупов.

Цитата: ЧЕБУРАТОР
Из принципа небуду никаких ленточек вешать !!! Хотя мой дед участвовал в ВОВ. Так считаю что в последние годы акция с ленточками начинает превращаться во флеш-моб!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Spike (Посетители) 8 мая 2012 11:58
ЧЕБУРАТОР,
ЧЕБУРАТОР,
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Из принципа небуду никаких ленточек вешать !!! Хотя мой дед участвовал в ВОВ. Так считаю что в последние годы акция с ленточками начинает превращаться во флеш-моб!!! Современная туповатая молодежЪ ассоциирует войну не по историческим фактам а по красивым ленточкам в стиле "белайн" ((
а когда взрослые тоже клюют на подобную МТВ-ишную акцию - это ваобще глупо ! Вот теперь нах новая мода появляется с запуском горящих китайских фонарей - что характерно "желтым" культурам типо япошкам, китаёзам и корецам.

Поддерживаю. Наши пионеры на море в 4-м стену разукрашивают в честь праздника, а тут такое. "Спасибо деду за победу"! Что ж вы о Победе только 9-го мая вспоминаете? Трудно, да? А быть всегда отзывчивым к старикам слабо? Каждый день, а не раз в году? И чего вы добьетесь или что покажете тем, что нацепите на себя "георгиевскую ленточку"? Если своего мозга мало, так хоть википедию курите! Посмотрите на разницу между георгиевской и гвардейскими ленточками. А заодно и статут почитайте. За что давались эти самые "ленточки".
 
Не поддерживаю Поддерживаю
russo_turisto (Посетители) 8 мая 2012 11:56
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Из принципа небуду никаких ленточек вешать !!!

главное, друг, не что думает серая масса, а то, что думаешь и делаешь лично ТЫ!
прикинуться "толпой" всегда проще.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Erlan84 (Дизайнер) 8 мая 2012 11:38
Нафаня,
учитесь проходить мимо ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
nikita0592 (Посетители) 8 мая 2012 11:38
Лада Отложите пожалуйста 4 ленточки. я подъеду к 17-00... Никита. car
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Нафаня (Посетители) 8 мая 2012 11:37
Лада, предлагаю забанить Чебуратора, что бы он своею вонью не портил людям настроение в канун праздника
 
Не поддерживаю Поддерживаю -11
ЧЕБУРАТОР (Гости) 8 мая 2012 11:30
Из принципа небуду никаких ленточек вешать !!! Хотя мой дед участвовал в ВОВ. Так считаю что в последние годы акция с ленточками начинает превращаться во флеш-моб!!! Современная туповатая молодежЪ ассоциирует войну не по историческим фактам а по красивым ленточкам в стиле "белайн" ((
а когда взрослые тоже клюют на подобную МТВ-ишную акцию - это ваобще глупо ! Вот теперь нах новая мода появляется с запуском горящих китайских фонарей - что характерно "желтым" культурам типо япошкам, китаёзам и корецам.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение