Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Лада" раздает Георгиевские ленточки

Просмотров:144606 Опубликовано: 8-05-2012, 09:35
"Лада" раздает Георгиевские ленточки
Уважаемые пользователи!

Завтра замечательный праздник - День Победы! Наша газета, как и в прошлые два года, раздает Георгиевские ленточки.
Георгиевскую ленточку можно получить в нашей редакции (8 микрорайон, здание ПУС, сзади 7-го дома) сегодня с 9:00 до 18:00 и завтра с 9 до 12 часов.
Внимание, количество ленточек ограничено!

Напоминаем, что у Георгиевской ленточки есть свой кодекс
Кодекс Георгиевской ленточки

Поделись с другими:

Комментарии ( 118 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
townsman (Гости) 10 мая 2012 11:57
Высокомерие по умолчанию отсутствует у людей образованных и культурных.
Ваш же комментарий пронизан высокомерием смешанным со словоблудием.

Прочитано и на эту тему, и другие, достаточно, чтобы разобраться, в каком месте хотят переписать историю.
Скоро договоримся , что бывшие союзники СССР одержали победу во второй мировой. И именно их операции были решающими битвами.
Никакого пафоса и лозунгов. Спрашиваю конкретно, Вы считаете, что того боя у разъезда Дубосеково не было вовсе?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
townsman (Гости) 10 мая 2012 11:36
Vortex,

Какой ,конкретно, истории не было?
Не было героически погибших бойцов у разъезда Дубосеково?
Нигде в сети не встречалось такое утверждение. Было про то , что людей не всех, некоторых не тех записали и наградили. А что не было того боя, такое нигде не встречалось.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Vortex (Гости) 10 мая 2012 11:32
Цитата: townsman
Тогда была война, враг подходил к Москве

Вот как всегда... Я про Ивана, а мне про Степнана...
Я говорю о том, что той истории, которую вы как я понял не читали... Ее не было... И совсем не говорю, что не было войны... И эту ситуацию я привел в подтверждение того факта, что говорить на эти темы объективно и с точки зрения здравого смысла, невозможно... Ибо начинается вот эта ерунда, которую вы только что продемонстрировали... Лозунги и пафос не имеющие отношения к предмету разговора... И самое главное, что спорить берутся люди, которые кроме этих лозунгов, ничего о войне не знают... Обычно люди прочитавшие хоть пару толковых книжек по этой теме, уже совсем по другому рассуждают, а не сыплют лозунгами из рекламных роликов первого канала...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
townsman (Гости) 10 мая 2012 10:55
Цитата: Vortex
Я б тебе подсобил, да бесполезно это... Наш народ слишком сильно прошит пропагандой, для того чтобы говорить объективно на такие темы... Помню как на АБ рубился, объясняя что история о 28 Героях Панфиловцах целиком и полностью вымысел работников "Красной Звезды"... Что этот факт известен еще с 1947 года, когда генеральная прокуратура обнаружила среди награжденных звездами и якобы погибших героев, вполне здравствующих предателей, служивших в полицаях... И что документы уголовного дела Добробабина, официально рассекречены в конце 80-х и имеются в сети на официальных сайтах военно-исторических институтов РФ... И ссылки давал... И все равно ор стоял такой, что сайт зависал от кликов на "-"... А когда совсем недавно сам Путин, говорил о 28 Героях Панфиловцах, в таком ключе, как бцдто он никогда не слышал о том что эта история фикция... То я окончательно убедился что рассуждать на тему Великой Победы с точки зрения здравого смысла, так же глупо как пытаться убедить шахида в том что бога нет...



Конечно, постарались и пишущая братия и идеологи. Подали список с фамилиями бойцов, некоторые из которых воевали не возле разъезда Дубосеково, а в другом месте, некоторые там попали в плен и, возможно, (тоже не совсем твердо доказано) служили в полиции.
Тогда была война, враг подходил к Москве, и может не до бумаг было.
Но сам факт героизма бойцов разве не имеет место ? Разве не стояли они возле того разъезда насмерть?
И как у людей рука и язык поворачиваются вообще писать , что такого факта не было. Наверняка Путин не так сказал, а уже перевернули.
Кто -то хочет внушить, что, дивизия , некоторые бойцы которой стали героями, воспетыми в поэзии, не защищала Москву, а может ее вообще не было в помине?
Хорошо, что ветераны -панфиловцы еще живы и могут доказать , что они были.
А то так можно договориться до того, что и Родину продать и не заметить этого.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
гений (Гости) 9 мая 2012 12:07
Цитата: Иса
Здраствуйте редакция Лады! Сегодня в 6.00 в ТРК Актау состоится выступление групп фигурного катания посвещенное празднованию дня Великой Победы!


Ну давайте вместо ПАРАДА ....ОЗЕРО ТАНЦЕВАТЬ
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Дева (Гости) 9 мая 2012 12:01
Цитата: Иса
Сегодня в 6.00 в ТРК Актау состоится выступление групп фигурного катания посвещенное празднованию дня Великой Победы!


Наверное в 18-00? Спасибо за сообщение. Очень редкое мероприятие для нашего города. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Иса (Посетители) 9 мая 2012 11:01
Здраствуйте редакция Лады! Сегодня в 6.00 в ТРК Актау состоится выступление групп фигурного катания посвещенное празднованию дня Великой Победы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
GURAN (Гости) 9 мая 2012 07:28
Дорогие ветераны поздравляю Вас с праздником великой победы над фашисткой Германией,желаю всем здоровья и долгих лет жизни !!!!!!! bokali tost ГИТЛЕР КАПУТ !!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 9 мая 2012 01:19
GURAN,
Ну это дело личное,ни кто не осудит,а я вешаю, в память о погибших, в том числе и в память о дедушке сгоревшем в танке под Киевом.

И о моем дедушке, который похоронен во 2-й братской могиле под Воронежем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
CAHEK (Посетители) 8 мая 2012 23:37
Спасибо за ленточки

То что членом не вложили палкой не вобьешь
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение