Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО

Просмотров:315230 Опубликовано: 30-12-2012, 15:14
Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО
Как мы уже сообщали ранее, акимат Мангистауской области назвал Лада.kz лучшим сайтом. По статистике за последний год мы стали самым посещаемым и читаемым интернет ресурсом в нашем регионе, и вторым в Казахстане по посещаемости среди региональных. Редакция уверенна, что это заслуга наших пользователей, и только их. Мы также считаем, что было бы не справедливо оставить в редакции нетбук, который был нам вручен Бауржаном Мухамеджановым.
Именно поэтому мы начинаем голосование «Лучший пользователь 2012 года». Оно продлится десять дней, до 9 января включительно.
Администрация сайта выдвинула десять кандидатов из числа наших постоянных читателей — вам предстоит выбрать лучшего из лучших.

В подарок лучший пользователь 2012 года получит нетбук, который был вручен нашей редакции Бауржаном Мухамеджановым.
Уважаемые пользователи, не забывайте при голосовании оставлять комментарии о том, почему вы голосуете за данного кандидата.
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей, если вас к сожалению нет в этом списке, то наверняка ваша кандидатура будет выдвинута в следующем году!
Для избежания "накруток" мы вынуждены ввести некоторые ограничения для голосующих, а именно: право голоса имеет любой пользователь нашего сайта, имеющий не менее 10 комментариев и зарегистрированный не позднее 29 декабря 2012 года.

Всех с наступающим Новым Годом!

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО



Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!

Поделись с другими:

Комментарии ( 320 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nt (Посетители) 6 января 2013 19:13
Цитата: zigangir
надо же! барин недоволен..
причем тут барин? не несите ересь, я высказал свое мнение как пользователь..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
zigangir (Гости) 6 января 2013 19:08
Афганец, не знаю прошло полчаса или нет, продолжу.
Вы можете написать свои требования, не касаясь меня?
Мол, нельзя допускать на сайт всяких инвалидов, бомжей, нищету, и прочих им подобных!
Чтоб не клянчили ничего, а подыхали бы потихоньку, в своих бомжатниках.
Совесть чистой останется, не замарается жалостью к бедноте.
Чтоб не раздражали ваш покой вопли нуждающихся в операциях, даже в детских ботиночках 27 размера...
Озвучьте эти свои требования, тогда посмотрим, что ответит большинство.

Цитата: nt
я вот тоже недоволен результатами

надо же! барин недоволен..
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nt (Посетители) 6 января 2013 18:47
я вот тоже недоволен результатами, это же не благотворительноя акция а конкурс, при всем почтение к возрасту зинзагира в обсуждение острых вопросов он или отмалчивается или не в тему пишет, надо было просто тогда этот ваш нетбук ему подарить а конкурс как нибудь по другому провести..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
.,. (Гости) 6 января 2013 18:29
seifulla,
Афганец,
Оставьте, старика, все скоро, состаримся и не ясно будет, какими будем.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 6 января 2013 18:21
Цитата: Афганец
Когда ты сразу же отвечаешь, не можешь даже полчасика для приличия потерпеть

сейчас куры зашли, пошел, закрыл их и пришел сюда, смотрю в почте сообщение о новом комментарии.
Предлагаешь полчасика потерпеть для приличия? Можно, все равно сейчас коз надо загонять, темнеет

Цитата: Афганец
сразу появляется 5-6 минусов

с чего ты взял, что я тебе 5-6 минусов поставил?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
seifulla (Посетители) 6 января 2013 18:17
Цитата: zigangir
может подашь пример и начнешь с себя?

уважаемый zigangir, я свою мысль высказал в самом начале голосования, за кого и почему.
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Афганец (Посетители) 6 января 2013 18:07
Цитата: zigangir
чего своим ником не подписываешься, подлость делать лучше исподтишка?

Тут все кто о тебе скажет что о тебе по честному думает, тот либо подлость делает, либо не своими никами подписывается. У тебя самомнение как у девицы толстухи, кому не понравилась тот импотент, или педераст.
Цитата: zigangir
Некогда мне ехать, понимаешь. Даже у паперти с гармошкой некогда стоять, работать надо.

Знаешь, когда я увидел твой бомжатник, у меня еще тогда закралась мысль что ты пахарь, когда я вижу как ты тут на сайте сидишь и строчишь и строчишь, везде где можно всякую ерунду, у меня возникает мысль что это наверное пахарь, ведь он успевает и хозяйство в сраче держать и камменты писать. Когда ты сразу же отвечаешь, не можешь даже полчасика для приличия потерпеть, я сразу понимаю что пашет мужик в поте лица, себя не жалеет и еще когда у твоих оппонентов сразу появляется 5-6 минусов, то у меня не возникает мысли о том, что пятеро твоих поклонников прямо бдят и держат пальцы на курках, а возникает мысль что это ты пашешь за пятерых. Знаю я, пахарь ты.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +9
zigangir (Гости) 6 января 2013 17:27
Афганец, чего своим ником не подписываешься, подлость делать лучше исподтишка?
Мне до профессионального нищего как до луны пешком.
Да, я не поддержал вашего профессионала-нищего, который в Астану за новыми миллионами поехал (получил ли он их?)
Некогда мне ехать, понимаешь. Даже у паперти с гармошкой некогда стоять, работать надо.
Трудимся, два инвалида, чтобы жить. Надеяться нам не на кого, кроме как на самих себя.
Наташа говорит, может завидуют, что не им нетбук дадут?
Я в 6 утра встаю, чтобы работать, а не на паперть переться.

Цитата: seifulla
интересно узнать мнение каждого проголосовавшего, почему именно тот или иной пользователь ему больше нравится,

может подашь пример и начнешь с себя?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
seifulla (Посетители) 6 января 2013 16:57
Цитата: jokerok
Голосуйте, а не чешите языком. Много буковок не решают тут кто лучший пользователь, решает количество голосов. Вроде бы всё предельно ясно.

интересно узнать мнение каждого проголосовавшего, почему именно тот или иной пользователь ему больше нравится, а не тупо отдать голос типа "я за него" и точка. а так картина прояснится, "кто чем дышит, чем живет", так сказать, какие люди "обитают" на данном сайте. не правда ли, господа хорошие? мысль - это внутренний мир человека, соответственно все мы с разных "миров". и большая удача, если находишь человека, которого понимаешь и говоришь с ним "на одном языке".
Всего проголосовало: 180
- осталось три дня. неужели с целого города и двухсот человек не наберется?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
jokerok (Посетители) 6 января 2013 16:35
Голосуйте, а не чешите языком. Много буковок не решают тут кто лучший пользователь, решает количество голосов. Вроде бы всё предельно ясно.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение