Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО

Просмотров:315240 Опубликовано: 30-12-2012, 15:14
Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО
Как мы уже сообщали ранее, акимат Мангистауской области назвал Лада.kz лучшим сайтом. По статистике за последний год мы стали самым посещаемым и читаемым интернет ресурсом в нашем регионе, и вторым в Казахстане по посещаемости среди региональных. Редакция уверенна, что это заслуга наших пользователей, и только их. Мы также считаем, что было бы не справедливо оставить в редакции нетбук, который был нам вручен Бауржаном Мухамеджановым.
Именно поэтому мы начинаем голосование «Лучший пользователь 2012 года». Оно продлится десять дней, до 9 января включительно.
Администрация сайта выдвинула десять кандидатов из числа наших постоянных читателей — вам предстоит выбрать лучшего из лучших.

В подарок лучший пользователь 2012 года получит нетбук, который был вручен нашей редакции Бауржаном Мухамеджановым.
Уважаемые пользователи, не забывайте при голосовании оставлять комментарии о том, почему вы голосуете за данного кандидата.
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей, если вас к сожалению нет в этом списке, то наверняка ваша кандидатура будет выдвинута в следующем году!
Для избежания "накруток" мы вынуждены ввести некоторые ограничения для голосующих, а именно: право голоса имеет любой пользователь нашего сайта, имеющий не менее 10 комментариев и зарегистрированный не позднее 29 декабря 2012 года.

Всех с наступающим Новым Годом!

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО



Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!

Поделись с другими:

Комментарии ( 320 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
zigangir (Гости) 6 января 2013 16:14
Афганец,
шурави? жив?
а что у меня могут украсть?
 
-12
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Афганец (Посетители) 6 января 2013 16:08
Цитата: Ruslann
я не могу всосать, почему зиганиру намного нужнее этот нетбук, чем чебурашке?

Ну что тут не понятного? Выклянчил он себе этот нетбук. Этот профессиональный нищий и псевдоученый с восемью классами образования, нашел себе хорошее место где клянчить. Не надо стоять на морозе с протянутой рукой, не надо играть на баяне, пикеты у акимата устраивать, сиди себе перед монитором и неси околесицу в камменты. А что бы давить на жалость сердобольных пользователей, даже французского не надо учить, вместо "же не манж па сис жур", иллюзию образованности и интеллигентности можно создать фразами "я читал книги до которых вам еще расти", или "я смотрел фильмы которые вам не понять". Хорошо мужик устроился ниче не скажешь. Готовьте денежки, нетбука ему не на долго хватит, скоро у него что-нибудь снова украдут, или заболеет, кеш понадобится.
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Sergei (Посетители) 6 января 2013 03:49
Что еще за дурость??? Лучьше - бы елку для детей сторожили!!!Которой в данное время НЕТ!!!Такой позор!!
 
-12
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ruslann (Гости) 6 января 2013 03:36
я не могу всосать, почему зиганиру намного нужнее этот нетбук, чем чебурашке?
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kомунист (Гости) 5 января 2013 22:10
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей lol
Выбери Лучшего пользователя 2012 года! look
Я!,не на что!,не претендую, НО, "Лада"выставила
ШОУ, что -бы поднять СВОЙ имидж,перед населением,не скрою что и я ведусь,на то что предлагает Лада,но не потому что,присутствует объективная информация,а как
очередное развлечение для местной публики,по сценарию
Р.Трахтенберга. У меня есть другие сайты на которых я черпаю нужную информацию,а Лада местное развлечение. sila.Можете!!!,удалять. W. Уже много налапатили.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
evrika (Гости) 5 января 2013 20:25
.,. а ещё будет БабаМаня и ДедаВаня тоже не плохо )))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
.,. (Гости) 5 января 2013 19:38
Цитата: мунайши73
и я прикололся,только моих так, по настоящему и зовут...

Я когда свой "ник" менял, .,. типа "Ф И О", фантазии больше чем на Петрович, не хватило, а тут прямо, оригинально и сказать нечего.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
мунайши73 (Посетители) 5 января 2013 19:26
Цитата: .,.
ПапаВася,
МамаОля,
Интересные "никмейны", я как то не додумался, а ведь как оригинально, очень оригинально.ps. Дата регистрации: 5 января 2013 16:56, это мама, гыы.А это папа вася,Дата регистрации: 5 января 2013 17:52, ну вы родители и даёте, прямо в один день, а вообще прикольно.


и я прикололся,только моих так, по настоящему и зовут...
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 5 января 2013 19:08
Цитата: МамаОля
Лада, почему мой профиль удалили?

думаю, по вашей личной просьбе.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
.,. (Гости) 5 января 2013 19:07
ПапаВася,
МамаОля,
Интересные "никмейны", я как то не додумался, а ведь как оригинально, очень оригинально.ps. Дата регистрации: 5 января 2013 16:56, это мама, гыы.А это папа вася,Дата регистрации: 5 января 2013 17:52, ну вы родители и даёте, прямо в один день, а вообще прикольно.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение