Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер

Просмотров:166770 Опубликовано: 14-05-2012, 12:35
В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер
С 14 мая в офисе редакции "Лада" (8 микрорайон, сзади 7-го дома) вы можете получить бесплатно стикер, наклеив который на стекло своего автомобиля вы выразите свое отношение к проблеме недоступности городских пляжей для обычных жителей Актау.

Стикеры можно получить с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. По одному стикеру в руки. Ждем фотографий ваших авто с наклеенными стикерами на site@lada.kz
Большая просьба, клеить стикеры только на ваши автомобили.

Уважаемые друзья, напоминаем, наша акция "Верните людям море!" продолжается. В последнем номере нашей газеты (pdf-версию можно скачать в специальном разделе) мы опубликовали карту побережья Актау и комментарии должностных лиц.

В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер
Поделись с другими:

Комментарии ( 270 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GURAN (Гости) 22 мая 2012 13:36
снайпер,
Сначала драли,теперь успокоились 4 дня езжу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
снайпер (Посетители) 22 мая 2012 13:33
Сегодня взял три стикера,запарятся сдирать ,да и камера сзади постоянно снимает.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ВалЁк (Посетители) 22 мая 2012 12:16
Походу дела первой партии стикеров маловато ))) с моей крошки тоже содрали !!! Господа репортеры есть ли еще в наличии ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Акку (Посетители) 22 мая 2012 02:39
Tixii,
Да ничего в этом плохого нет. Мой муж на самом деле неплохо зарабатывает, по крайней мере мы в этом уверенны. Были времена когда мы напару сидели на Тенгизе и радовались только зарплате, я носила по всему местораждению газоанализатор, а он сидел в будке весь день на переработке отходов. Оба пою вахте, дети у родителей. Сейчас он менеджер высокого уровня, а я домохозяйка. Но, под растут дети и я обязательно снова выду на работу. Ведь было время в 2001 году когда я с первым сыном дома, а он в пожарке на зарплате 25000 тысяч. Есть что ценить! Поэтому ценю и Актау который нам столько дал!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
serega111777 (Посетители) 21 мая 2012 23:59
Брали 5 стикеров, вчера какая-то св..ь с двух машин содрала...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 21 мая 2012 21:45
Цитата: снайпер
Завтра заеду за стикером,если можно

Нужно
 
Не поддерживаю Поддерживаю
снайпер (Посетители) 21 мая 2012 21:03
Завтра заеду за стикером,если можно

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Djo (Гости) 21 мая 2012 14:26
взял пару штук спасибо! dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 20 мая 2012 23:20
«кто уничтожил эту дорогу» - а почему этот лозунг акцентирован именно на эту дорогу?...эээ… по большому счету и не дорога это а участок ?! Ах да! Как же! Это ведь дарога так важна для халявного времяпровождения на берегу моря, а значит надо акцентировать внимание на этой драгоценной «дороге» 43 км!!!
И пусть уже десятки лет остальные трассы остаются в плачевном состоянии (актау-форт, актау-жетыбай-узень, актау-курык, актау-шетпе и далее бейнеу-опорный). Это неважно! Пусть ещё столько же будут разбитыми!
Главное привлечь внимание на «тему» которая ближе своей «шкуре». Постараться отбить кусочек камфорта под себя любимых…А те оставшиеся трассы которые поважнее будут тех 43-х километров?!! А пусть горят, синим пламенем – «мы» ведь по ним не ездим!
Вот и на этой теме про море – так же ! Направим внимание толпы на «тему» которая ближе к «телу» раскачивая ситуацию аж до массовой раздачи наклеек! А тот факт, что кругом более острые важные проблемы социального характера – так это НЕ важно! С этих проблем ведь ничего непоиметь!!! Неинтресно а главное – НЕ выгодно!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 20 мая 2012 23:16
Цитата: Tixii

Для нормального мужика хороший заработок и достаток в семье должно быть нормой!

Есть и другая сторона этого вопроса.Вы когда нибудь читали Салтыкова-Щедрина "Сказка о том как мужик трёх генералов прокормил"? Достаток после хорошего заработка,это конечно хорошо,но прежде семьи мужика на этот достаток ещё и претендуют как-то: налоговики,банкиры,монополисты-коммунальщики,другие мойшенники и спекулянты всех мастей,тысячи их... Куда дется нормальному мужику от этих кровососов?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение