Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер

Просмотров:166792 Опубликовано: 14-05-2012, 12:35
В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер
С 14 мая в офисе редакции "Лада" (8 микрорайон, сзади 7-го дома) вы можете получить бесплатно стикер, наклеив который на стекло своего автомобиля вы выразите свое отношение к проблеме недоступности городских пляжей для обычных жителей Актау.

Стикеры можно получить с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. По одному стикеру в руки. Ждем фотографий ваших авто с наклеенными стикерами на site@lada.kz
Большая просьба, клеить стикеры только на ваши автомобили.

Уважаемые друзья, напоминаем, наша акция "Верните людям море!" продолжается. В последнем номере нашей газеты (pdf-версию можно скачать в специальном разделе) мы опубликовали карту побережья Актау и комментарии должностных лиц.

В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер
Поделись с другими:

Комментарии ( 270 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
Ерлан (Посетители) 23 мая 2012 14:10
Vortex,
Russians,
Может переедем из Актау? Может еще кто-нибудь с нами захочет, а? Нафиг нам этот город Актау!?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Russians (Посетители) 23 мая 2012 14:06
да там классно ... и природа и город (а Асфальт там какой- и водители культурно себя ведут) кароче хороший город - и пассажиры там спокойные не навороченные понторезы как у нас

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
wolf (Гости) 23 мая 2012 14:06
Цитата: Ерлан
Это Устькаменогорск - самый лучший город на земле, идеальное место для проживания, там нет коррупции и берег реки не украли!

Я бывал там,ничего так город !
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 23 мая 2012 14:02
Russians,
Спасибо bravo
Для тех кто не понял к чему эти фотографии, напоминаю... Это Усть-Каменогорск... Где ни одна мpaзь не решилась продавать берег в нарушение целой кучи норм и законов... Поэтому кольцевая дорога вокруг города является границей, за которой нет ни одного сарая... Ни одной жральни, ни одной спальни... Только парки, скверы.... Вид на реку принадлежит всем горожанам...
Не понятно правда почему у них по уму, а у нас через задницу... Наверное Усть-Каменогорцы уважают себя больше чем мы... И поэтому ихние акимы уважают закон...
Еще раз спасибо Рашнз tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 23 мая 2012 13:59
wolf,
Это Устькаменогорск - самый лучший город на земле, идеальное место для проживания, там нет коррупции и берег реки не украли!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 23 мая 2012 13:56
Russians,
Фото плохо открывается,а где это ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 23 мая 2012 13:49
Вортекс - спешл фор ю - вот сфоткал ))

и вот ))

ну и так до кучи - фото

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
CAHEK (Посетители) 23 мая 2012 00:17
Я давно наклеил наклейку , но мне непонятна суть акции , какой толк от того что катаются пару сотен авто с наклейкой в разное время и в разных местах. Думаю нужно организовать общий сбор авто в определенном месте . Тоесть привлечь внимание более остро. Что то типа авто пробега в поддержку Путина

То что членом не вложили палкой не вобьешь
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Пионер (Гости) 22 мая 2012 23:19
Цитата: Медуза
Они все поехали искать доступ к украденному морю.




Нет уважаемая Горгона,мы здесь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 22 мая 2012 21:02
гость,
Власть сказала,много говорите,ИМХО. lol

Цитата: Медуза
Они все поехали искать доступ к украденному морю. dance

Это всё рядом.

СТИКЕРЫ РВУТ,А ВОТ ТУТ ОН БУДЕТ ВИСЕТЬ ВЕЧНО !!!!!!!!!СМОТРИТЕ.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение