Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер

Просмотров:166758 Опубликовано: 14-05-2012, 12:35
В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер
С 14 мая в офисе редакции "Лада" (8 микрорайон, сзади 7-го дома) вы можете получить бесплатно стикер, наклеив который на стекло своего автомобиля вы выразите свое отношение к проблеме недоступности городских пляжей для обычных жителей Актау.

Стикеры можно получить с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. По одному стикеру в руки. Ждем фотографий ваших авто с наклеенными стикерами на site@lada.kz
Большая просьба, клеить стикеры только на ваши автомобили.

Уважаемые друзья, напоминаем, наша акция "Верните людям море!" продолжается. В последнем номере нашей газеты (pdf-версию можно скачать в специальном разделе) мы опубликовали карту побережья Актау и комментарии должностных лиц.

В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер
Поделись с другими:

Комментарии ( 270 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 29 мая 2012 13:49
[quote=aktauwomen]впору наклеить на машину стикер "ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ГОРЯЧУЮ ВОДУ", четвертую неделю нет)))


ну это у кого как - у меня есть и давно но оранжевая - стыдно за такую воду платить ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
aktauwomen (Гости) 29 мая 2012 13:43
впору наклеить на машину стикер "ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ГОРЯЧУЮ ВОДУ", четвертую неделю нет)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
патриот (Посетители) 29 мая 2012 11:24
начиная с 5микрорайона до Самала все здании, сооружении и забор Самала со стороны море должны снести.Начиная с кораблика дорогу в сторону 5 мкр. должны перекрывать бетонными плитами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
delete (Посетители) 29 мая 2012 10:50
Цитата: патриот
радоновые источники

Если Вы реально хотите поднять этот вопрос и более детально обсудить его, предлагаю создать тему в разделе "Народные новости", "Радоновый источник как уникальное место отдыха горожан и гостей города, его состояние и дальнейшие перспективы развития".
Вот так вот пользы реально будет больше!

Лада, давайте сделаем, тема не плохая....!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
патриот (Посетители) 29 мая 2012 10:44
радоновые источники -это с одним словом полная анти санитария,больные вместе здоровыми купаются, заборы или ограждение кухня т.е шашлычная не выдерживает ни какую критику.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
delete (Посетители) 29 мая 2012 10:26
Цитата: Guruff
Уважаемая редакция! Акция "Верните людям море" по-тихоньку заглохла? Новых материалов уже давно нет. Может быть стоит уже подвести итоги? Хотя очень хотелось бы ее продолжения - построек в водоохранной зоне и заборов еще полным-полно в первом микрорайоне. Спуск в 4 мкр "доведен до ручки" - скоро вообще рассыпется. Многие кафешки не думают сносить, равно как и не думают приводить их в единый стиль ("Равиль", "Амфибия", "Алые паруса" имеют большые и уродливые заборы). Во дворе гостиницы "Каспийский берег" всегда полная антисанитария. Скалы под 7 мкр всегда завалены мусором от кафешек - одноразовой посудой, бутылками, упаковской и т.д. Состояние скал в 4 мкр тоже ужастное. Один раз как-то прошелся там и выслал Вам фото, однако, реакции не было.
В общем - озвучте народу свою позицию по этому вопросу!

Вот поэтому прежде в комментариях я предложил разработать некую концепцию того чего мы хотим в результате. Потому что не совсем понятно к чему мы шли, чего хотели и чего, в результате добились. Потому что лозунг «Верните людям море» размыт, по сути. Трудно сейчас подводить итоги.
delete (Посетители)17 мая 2012 20:25
Для конструктивных диалогов по теме и единного понимания вопроса, всеми сторонами, необходимо разработать некую концепцию, которая должна содержать в себе четкие формулировки и единные понятия того чего мы хотим добиться.
Люди разные и видят все решение проблемы по разному и получается что кто-то доказывает что-то кому-то. Кто в лес, кто по дрова. Но нужно прийти к единному мнению, для того чтоб польза была!
У меня лично возникли следующие вопросы:
1. Какими видят пляжи с 1 по 15 мкр организаторы акции?
2. Какими видят пляжи находящиеся в черте города от 15 мкр. до Акшукур и от 1 мкр. до базы отдыха "Ивушка" организаторы акции?
3. Какие пляжи мы, жители сможем посещать бесплатно и тогда когда мы этого хотим, не пользуясь стоянками и прочими услугами, если они нам не нужны?
4. Лишатся ли все пляжи заборов? Чтоб можно было спокойно пойти гулять по песчаному берегу моря не взирая на принадлежность территории тем или иным хозяевам.

Если мы хотим продолжать, то нужны какие-то ориентиры.
Предлагаю некий вариант перезагрузки акции.
С четкими целями и единым пониманием!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dust (Посетители) 29 мая 2012 10:16
А почему только море? Почему не разобратся с Родоновым источником? Это же вроде бы как тоже народное. А там заборы и все такое. вьезд платный. понимаю,что надо зарабатывать. Но не таким же способом. И не загораживать же надо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guruff (Посетители) 29 мая 2012 10:05
Уважаемая редакция! Акция "Верните людям море" по-тихоньку заглохла? Новых материалов уже давно нет. Может быть стоит уже подвести итоги? Хотя очень хотелось бы ее продолжения - построек в водоохранной зоне и заборов еще полным-полно в первом микрорайоне. Спуск в 4 мкр "доведен до ручки" - скоро вообще рассыпется. Многие кафешки не думают сносить, равно как и не думают приводить их в единый стиль ("Равиль", "Амфибия", "Алые паруса" имеют большые и уродливые заборы). Во дворе гостиницы "Каспийский берег" всегда полная антисанитария. Скалы под 7 мкр всегда завалены мусором от кафешек - одноразовой посудой, бутылками, упаковской и т.д. Состояние скал в 4 мкр тоже ужастное. Один раз как-то прошелся там и выслал Вам фото, однако, реакции не было.

В общем - озвучте народу свою позицию по этому вопросу!

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Sanitar (Посетители) 28 мая 2012 16:47
Столбики на народном пляже,покрасили в жёлтый,теперь осталось чёрные полосы,будет как в европе crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю
патриот (Посетители) 28 мая 2012 16:18
интересно,если все это увидеть бывший аким области будет ли ему стыдно?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение