Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:138309 Опубликовано: 14-05-2014, 13:38
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Кафе «Равиль» по требованию городских властей и решению суда сносят. Горожанам представят новый проект застройки набережной.
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау



Полицейские сказали нашим корреспондентам, что администрации кафе «Равиль» дали время до 10 утра 15 мая, чтобы забрать вещи. Затра снос кафе продолжится














Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Поделись с другими:

Комментарии ( 198 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Герыч (Гости) 14 мая 2014 16:08
набережную продолжат и снова будем лицезреть поломаные лавочки,торчащие оголённые провода и битую, размытую плитку...Красота!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Б (Посетители) 14 мая 2014 16:08
Цитата: tolk
,а вот гостиница под которую разрушили скалы в 4-ом это ......оп

в гостинице все сделано красиво, но........не для нас)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
tolk (Посетители) 14 мая 2014 16:06
Здравствуйте!Извените,не прочитал всех мнений,но по мне кораблик не мешал,а вот гостиница под которую разрушили скалы в 4-ом это ......опа!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Placida (Посетители) 14 мая 2014 16:06
Цитата: Б
ну тогда и власти то не было, вы не то сравниваете, в то время все убогое было

Я ничего не сравниваю))) будьте внимательны.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Б (Посетители) 14 мая 2014 16:03
Цитата: Placida
Когда там не было кафе, стояло ржавое подобие кораблика. Властям дела не было до этого прогнившего судна. Так бы и стояло по сей день, врастая в песок и зарастая камышом.

ну тогда и власти то не было, вы не то сравниваете, в то время все убогое было

Цитата: СПАРТАК
Кстати, я вот уже несколько раз замечаю, даже если при небольшом ДТП с представителем ....., то вам не спастись от них - их тут же за 15 мин. несколько десятков соберутся..Такая же ситуация складывается и здесь.

Вы правы, я тоже в свое время сталкивался.

ну значит они на столько дружны....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
СПАРТАК (Посетители) 14 мая 2014 16:01
Цитата: 698
Кстати, я вот уже несколько раз замечаю, даже если при небольшом ДТП с представителем ....., то вам не спастись от них - их тут же за 15 мин. несколько десятков соберутся..Такая же ситуация складывается и здесь.

Вы правы, я тоже в свое время сталкивался.

Hasta La Victoria Siempre!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Б (Посетители) 14 мая 2014 15:58
Цитата: 698
Давно пора сносит, а то мешало всем. Я тоже - За!

просто надо по-людски, просят же люди каких-то несчастных 3 дня, год ждали, не могут 3 дня подождать?? и не думаю что новый проэкт будет так же хорош как на картинке, как всегда половину средств разворуют, а на оставшиеся сделают все тяп-ляп, потом все будет облезлое, годами выгоревшее! столько зелени на картинках, но это сколько должно времени пройти чтоб так деревья выросли, и лучшеб парк восстановили, до сих пор там никаких движений не началось! а пока все так позеленеет, то все что построят (футбольное поле, баскетбольшую площадку и т.д.) разнесут наши же жители, а ментам которые рядом в будке зависают как всегда будет пофиг!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Бауржан57 (Гости) 14 мая 2014 15:56
Дастапримичятельность Актау эта наш аким. Экимге данк!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +9
aliennick (Посетители) 14 мая 2014 15:54
а я против! нельзя сносить ЭТОТ корабль. он был на набережной всегда, сколько я себя помню, 20 с лишним лет стоит уже. и территория у этого заведения самая облагороженная. очень приятно там сидеть. пусть снесут все то, что находится после него, вот особенно то убожество что называется "алые паруса". тряпки красного цвета я на нем только один раз видел. а новую набережную, которую собираются строить на месте "Равиля" снесет волнами в первый же шторм. а если не снесет то просто зальет и будет все в соли и с ржавчиной везде, где есть металл.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 14 мая 2014 15:53
Видео включится позже

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение