Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:138321 Опубликовано: 14-05-2014, 13:38
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Кафе «Равиль» по требованию городских властей и решению суда сносят. Горожанам представят новый проект застройки набережной.
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау



Полицейские сказали нашим корреспондентам, что администрации кафе «Равиль» дали время до 10 утра 15 мая, чтобы забрать вещи. Затра снос кафе продолжится














Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Поделись с другими:

Комментарии ( 198 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ErlanB (Посетители) 14 мая 2014 15:25
Placida,
Достопримечательность не кафе,а вид кораблика ))) кораблик можно оставить в виде достопримечательности, а кафе долой )))))))))))

Ничто не находится за пределами нашей досягаемости

 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 14 мая 2014 15:24
alex_kz,
а все остальные дают? Лидо, Айжан, Оазис, Алина, Бригантина??? )))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
roma81 (Гости) 14 мая 2014 15:23
Комментарий удален за нарушение правил
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Ermyndo (Посетители) 14 мая 2014 15:23
Бред все это. Кораблик тема. Аккуратно вписывается в интерьер города. Море, кораблик. И бестолковые чинуши якобы законники, а совсем недавно открылся Ла Море совсем недалеко. А так же никто и не сказал что за уродство от шляпы внизу пристроили. Кораблик надо сносить в последнюю очередь. Не за то взялись. Ну еще бы, остальные то рестораны крышуются самим небожителями. Туда эти ментозаврики в очках и сунутся побоятся, повылетают со своих постов. Позор городским властям. Требую что бы аким области вмешался.

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
strana.kz (Посетители) 14 мая 2014 15:22
helicobacter pylori,
ему надо было вообще снять очки, раз уж с народом и СМИ общается! где его учили?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Placida (Посетители) 14 мая 2014 15:22
Жаль. Мне нравилось это место. Ничуть не портило ландшафт набережной.Доступ к мору не закрывался. Вид кафе необычный. Уже стал даже достопримечательностью города. Что будет на этом месте? Не знаю. Но, уж судя по обвалившейся мостовой набережной 14 мкр, сужу-ничего лучшего не построят: привлекут нелегалов-гастарбайтеров и те сляпают очередной "шедевр" . Место прикормленное, скорее, кто-то "глаз положил" на него.Сносить-не строить. Не нравился забор? так ведь есть городской отдел архитектуры, дайте проекты-рекомендации, как улучшить внешний вид, при этом что бы не страдал предприниматель, а смог улучшить свое "детище"..Эх...Все б мы рушили, отбирали...Курячи, кстати, прав. Начали бы с государственных учреждений и вернули бы то, что должно быть на балансе города, не частных лиц. По закону, между прочим.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ErlanB (Посетители) 14 мая 2014 15:20
После сноса Равиля дятька с хламными катамаранами тоже пропадёт )))

Ничто не находится за пределами нашей досягаемости

 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Amanzhan (Гости) 14 мая 2014 15:20
давно надо было сносить.
Я за снос. devil

Қазақтарға не жоқ? Таухалықтар үшін жандары ашып.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Жоржик (Посетители) 14 мая 2014 15:17
Администраторше лечиться надо, как таких истеричных на работу берут? Справки с психдиспансера надо требовать при приеме на работу.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
helicobacter pylori (Гости) 14 мая 2014 15:15