Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО

Просмотров:315257 Опубликовано: 30-12-2012, 15:14
Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО
Как мы уже сообщали ранее, акимат Мангистауской области назвал Лада.kz лучшим сайтом. По статистике за последний год мы стали самым посещаемым и читаемым интернет ресурсом в нашем регионе, и вторым в Казахстане по посещаемости среди региональных. Редакция уверенна, что это заслуга наших пользователей, и только их. Мы также считаем, что было бы не справедливо оставить в редакции нетбук, который был нам вручен Бауржаном Мухамеджановым.
Именно поэтому мы начинаем голосование «Лучший пользователь 2012 года». Оно продлится десять дней, до 9 января включительно.
Администрация сайта выдвинула десять кандидатов из числа наших постоянных читателей — вам предстоит выбрать лучшего из лучших.

В подарок лучший пользователь 2012 года получит нетбук, который был вручен нашей редакции Бауржаном Мухамеджановым.
Уважаемые пользователи, не забывайте при голосовании оставлять комментарии о том, почему вы голосуете за данного кандидата.
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей, если вас к сожалению нет в этом списке, то наверняка ваша кандидатура будет выдвинута в следующем году!
Для избежания "накруток" мы вынуждены ввести некоторые ограничения для голосующих, а именно: право голоса имеет любой пользователь нашего сайта, имеющий не менее 10 комментариев и зарегистрированный не позднее 29 декабря 2012 года.

Всех с наступающим Новым Годом!

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО



Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!

Поделись с другими:

Комментарии ( 320 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 2 января 2013 13:34
Люмпены! Как бодрость духа?!!
Немного оффтопа, но это сенсационная новость имеет прямое отношение к 0ктау:
севодня по 31 будут гнать Трансформеры 3 Темная Сторона Луны!!!!!! Сентинел Прайм, Энергон, Кибертрон, падение боевого космического корабля на обратную сторону луны, Аннигиляторная Пушка - всё это связано с загадочным и зловещим NSG439 Gremlin который законсервирован под заводскими инсталляциями козазота!!!
приятного посмотра...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
jokerok (Посетители) 2 января 2013 13:08
Мой ещё не окрепший после утра 1января мозг чуть не сломался.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
гений (Гости) 2 января 2013 13:00
А вообще не плохо общаться людям здесь на сайте!Вот только одно не нравится ВСЕ те люди которые знают четкий ответ на все наши расспросы боится что его УЗНАЮТ и молчит!И ЛАДА не очень то стремится распутать НАШ узел А ТАК БЫ КАК МАХАНУТЬ ЧТОБ ВСЕ ЗАТРЯСЛОСЬ гляди бы и рейтинг поднялся и ЛЮДИ нарушая все писаные законы ПОДУМАЛ БЫ а вдруг этот дурак у которого я 20 штук вытащил из кармана НАПИШЕТ и пожалуется ОБЩЕСТВУ!Нам нужна ГЛАСНОСТЬ И НЕ ЗАПРЕТ НА ВСЕ ОБЩЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕ ИМЕЯ НЕ ЛЮДЕЙ НЕ ОБЩЕСТВО которое хотит ЭТО ВСЕ ЗАМАЗАТЬ.Вот здесь БЫ Я РАЗВЕРНУЛСЯ.А ТАК ВСЕ ЭТО ПУСТОСЛОВИЕ!!!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
гений (Гости) 2 января 2013 12:48
Цитата: Irine
узнаваем

Да возможно и еще вечно плачется.Хотя очень доволен.
Где же составляющая СЕРЕДИНА!

Цитата: ALenchik
Я за Вортекса сразу бы отдала голос.

Если бы вортекс и павлал Я бы за павлала НО читали ЖЕ что таких на НАШЕМ САЙТЕ НЕТ!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ALenchik (Посетители) 2 января 2013 12:37
Irine,
молодец! Хорошо сказано! + 1000 000 000!!!
Я за Вортекса сразу бы отдала голос.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Irine (Посетители) 2 января 2013 12:30
А я не считаю, что многие голосуют за Зигангира только потому, что нетбук ему полагается по принципу " нужнее".
Немаловажным аспектом при выборе лучшего пользователя сайта, я считаю, является узнаваемость. Я часто слышу: Кто такой Чебуратор, а кто - Вортекс? А интересно,кто такой Зигангир?
Если бы Зигангир не вышел из тени, и не стал реальным лицом - Евгением – уверена - таких сомнений в его лидерстве в голосовании - не возникло бы. Зигангир – запоминается, даже тем, кто редко заходит на сайт и действительно узнаваем по комментам. Многие мои знакомые, которые редко читают сайт, совершенно не знают кто такой Евгений Капустин, но знают, что на Ладе есть zigangir.
Вот один из лидеров в голосовании - Чебуратор. Признаюсь, я его обожаю))). Частенько он меня раздражает неимоверно, но тут, как говориться, от любви до ненависти……) Без его ложки дегтя было бы пресно. Но ведь он не может подходить на название «Лучший», для него надо отдельную ротацию – Антилучший или Приз зрительских симпатий)) – да, он активен, узнаваем, интересен, что немаловажно – задает настроение. Он ГЕРОЙ, но отрицательный, так сказать очаровательный подлец, плохой, Но волнующий мальчик))))Но ведь победить должен правильный и хороший герой….
Был бы на сайте Вортекс - я бы голосовала за него. Вот он действительно делал (а иногда ещё и делает, вот что значит узнаваемость, другой ник – но ведь знаешь –это Вортекс!))) жизнь на сайте интересней, давал полезные советы, лично я не раз им следовала. Его давно уже нет на сайте, но его все знают и помнят….и скучают)))))
Но раз Вортекса нет – то мой голос за Зигангира. Он – достоин! Потому что:
а) один из самых активных пользователей
б) комменты его адекватны и зачастую интересны (хоть я и не всегда согласна с его позицией).
в) узнаваем

и согласна
Цитата: андроид
Приз возмет тот, кто наберет голоса! А не тот кому не в падлу прийти за ним...

 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
jokerok (Посетители) 2 января 2013 11:23
предлагаю 1 раз хотябы в полгода устраивать такие голосования на тему "Кого забанить по IP" или так сказать "Худший пользователь" и дарить победителю бесплатную подписку на газету "Лада"

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
гений (Гости) 2 января 2013 11:12
вшивеньким оказался этот прыщавый вьюнош,моряк из Таганрога

Это ты точно сказал про себя!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
гений (Гости) 2 января 2013 10:57
Цитата: Матрос
Обидели грамотного и честного человека


Грамотным через чур себя не считаю.А вот про остальное ДА

Цитата: Матрос
Симатизирую Чебуратору

Да хоть ЛЮБИ!!
Цитата: Матрос
Душа твоя-потёмки!


Покажи мне того где она ВИДНА!

Цитата: Матрос
а подарки дорогие даришь!!!

Сокурсник прислал на новый год Я 2 дня похадил попользовался он мне УЖЕ надоел ВЫКИНУТЬ жаль вот может кому и сгодится.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
гений (Гости) 2 января 2013 10:43
Цитата: Матрос
напоминает мне человека,стоящего крайним в очереди и постоянно нарывающегося на скандал!И все его,как ни странно уговаривают и утешают


НО при этом догадываются что ему не хватит.Потому что знают сейчас к ним придут их друзья,родственники,знакомые И ОНИ ИХ пропустят без очереди!!

Цитата: Матрос
Считаю что Лада зря дала информацию о призе


Да приз Я вам отдам.А лавры НЕТ
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение