Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО

Просмотров:315217 Опубликовано: 30-12-2012, 15:14
Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО
Как мы уже сообщали ранее, акимат Мангистауской области назвал Лада.kz лучшим сайтом. По статистике за последний год мы стали самым посещаемым и читаемым интернет ресурсом в нашем регионе, и вторым в Казахстане по посещаемости среди региональных. Редакция уверенна, что это заслуга наших пользователей, и только их. Мы также считаем, что было бы не справедливо оставить в редакции нетбук, который был нам вручен Бауржаном Мухамеджановым.
Именно поэтому мы начинаем голосование «Лучший пользователь 2012 года». Оно продлится десять дней, до 9 января включительно.
Администрация сайта выдвинула десять кандидатов из числа наших постоянных читателей — вам предстоит выбрать лучшего из лучших.

В подарок лучший пользователь 2012 года получит нетбук, который был вручен нашей редакции Бауржаном Мухамеджановым.
Уважаемые пользователи, не забывайте при голосовании оставлять комментарии о том, почему вы голосуете за данного кандидата.
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей, если вас к сожалению нет в этом списке, то наверняка ваша кандидатура будет выдвинута в следующем году!
Для избежания "накруток" мы вынуждены ввести некоторые ограничения для голосующих, а именно: право голоса имеет любой пользователь нашего сайта, имеющий не менее 10 комментариев и зарегистрированный не позднее 29 декабря 2012 года.

Всех с наступающим Новым Годом!

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО



Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!

Поделись с другими:

Комментарии ( 320 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
.,. (Гости) 1 января 2013 22:29
гений,
zigangir,
Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего»),Апостерио́ри (а постериори, используется также лат. a posteriori, буквально — из последующего) — знание, Совершенно не понятно, о чём спор вообще ?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
гений (Гости) 1 января 2013 22:28
Цитата: Ruslann

По каким критериям был составлен список лучших пользователей? Проголосовал за Чебурашку.

Извините за вопрос А какие бы вы хотели КРИТЕРИИ?

Чет мне кажется ПРОВАЛЬНАЯ этот ВАШ замысел!Единственное можно было бы отдать дамам тем более их всего ДВЕ.
evrika И
Дева

Читая все то что писали кроме ЗЕНГИРА не придут за добычей
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 1 января 2013 22:21
Цитата: андроид
пользователь озабоченный своим рейтингом, оприори НЕ ЛУЧШИЙ!!

с чего вы решили, что Априори? Может, апостериори?
как вы понимаете это слово?
вы всех назвали болтунами, может я не так понял значение этого слова?
Рейтинг вспомнили вы. Я вам пояснил, что это не критерий.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
гений (Гости) 1 января 2013 22:16
Цитата: андроид
Но звание "Лучший" не корректно!

Я бы сказал больше!!С момента когда мы родились я имею в виду моих сверстников,их сейчас большая часть города умных, честных и грамотных.Родившихся еще при Хрущеве НО не САВКИ!Не чего не имею против молодого поколение НО грамотных из них почти нет имея стимул лишь бы образование. А потом в АКИМАТ залезть на бюджет сесть и ВЫСАСЫВАТЬ все что можно.Многие мои работники молодежь об этом только и мечтали.На вопрос ну вы же не знаете что нужно делать ОТВЕТ ДЯДИ ПОМОГУТ! Не охота быть нацменом баке, саке, маке не годится....Грамотное руководство ЭТО есть
ПРОГРЕСС ЖИЗНИ!!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
андроид (Посетители) 1 января 2013 21:50
zigangir,
Вас не оскорбляю, я вообще по-жизни никого не оскорбляю! Предпочитаю промолчать на негатив. Но я за справедливость и логичность!
Вот вы к примеру активно участвуете в жизни сайта, и вас мы даже знаем в лицо!!!
Но звание "Лучший" не корректно! Тогда уж самый "Активный" или самый "Деятельный", можно "самый не равнодушный"...
Но пользователь озабоченный своим рейтингом, оприори НЕ ЛУЧШИЙ!!

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
гений (Гости) 1 января 2013 21:29
Цитата: Шым-Актау
Трепещите Чебуратор и Зигангир. ваша анонимность под угрозой

Ну мы не знаем только УШАСТОГО

Цитата: Примадонна
Где здесь красивый мужчина в самом рассвете сил?

Он здесь ПРОСТО его не включили в список ОН зол А во всем остальном спокоен. heart
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Moderator (Гости) 1 января 2013 21:11
Цитата: гений
А где павлал вортекс?ОООООЙЙЙЙ тут вообще всех оказывается ЗАМУРОВАЛИ.
Таких пользователей у нас сайте нет
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
гений (Гости) 1 января 2013 20:57
Цитата: vks
Вы с нами не из меркантильных соображений


Я думал тока меня не вписали А где павлал вортекс?ОООООЙЙЙЙ тут вообще всех оказывается ЗАМУРОВАЛИ.

Цитата: .,.
Наш пацан

За пацана спасибо НО мне почти 50
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
.,. (Гости) 1 января 2013 20:46
Цитата: гений
Я здесь чтоб жизнь наших горожан была ЛУЧШЕ город процветал!!И чтоб Те кто хочет загнать людей в угол ответили ЗА ЭТО!!Для себя нечего не прошу.

Наш пацан, в доску наш.( то есть, свой)!!!!!!!!!!!!!!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
гений (Гости) 1 января 2013 20:42
Цитата: Боська
айда на мое место..будешь первым с конца.

Вот что значит настоящий ДРУГ!Я знаю не ты не я за ним не пойдем ПУСТЬ ЛУЧШЕ отдадут тем кому сейчас очень сложно.

Цитата: vks
Вы с нами не из меркантильных соображений)))


Я здесь чтоб жизнь наших горожан была ЛУЧШЕ город процветал!!И чтоб Те кто хочет загнать людей в угол ответили ЗА ЭТО!!Для себя нечего не прошу.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение