Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО

Просмотров:315264 Опубликовано: 30-12-2012, 15:14
Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО
Как мы уже сообщали ранее, акимат Мангистауской области назвал Лада.kz лучшим сайтом. По статистике за последний год мы стали самым посещаемым и читаемым интернет ресурсом в нашем регионе, и вторым в Казахстане по посещаемости среди региональных. Редакция уверенна, что это заслуга наших пользователей, и только их. Мы также считаем, что было бы не справедливо оставить в редакции нетбук, который был нам вручен Бауржаном Мухамеджановым.
Именно поэтому мы начинаем голосование «Лучший пользователь 2012 года». Оно продлится десять дней, до 9 января включительно.
Администрация сайта выдвинула десять кандидатов из числа наших постоянных читателей — вам предстоит выбрать лучшего из лучших.

В подарок лучший пользователь 2012 года получит нетбук, который был вручен нашей редакции Бауржаном Мухамеджановым.
Уважаемые пользователи, не забывайте при голосовании оставлять комментарии о том, почему вы голосуете за данного кандидата.
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей, если вас к сожалению нет в этом списке, то наверняка ваша кандидатура будет выдвинута в следующем году!
Для избежания "накруток" мы вынуждены ввести некоторые ограничения для голосующих, а именно: право голоса имеет любой пользователь нашего сайта, имеющий не менее 10 комментариев и зарегистрированный не позднее 29 декабря 2012 года.

Всех с наступающим Новым Годом!

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО



Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!

Поделись с другими:

Комментарии ( 320 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
андроид (Посетители) 2 января 2013 03:05
На три страницы растянули обсуждения слова Априори :-)
Поясняю свою мысль: пользователь озабоченый своим рейтингом, априори(т.е. изначально, вне зависимости от исхода голосования) не может быть лучшим!

А снисходительность, к лидеру сегоднешнего дня даже оскарбительна!
Приз возмет тот, кто наберет голоса! А не тот кому не в падлу прийти за ним...

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
АДАЙ (Посетители) 2 января 2013 01:27
Цитата: Ruslann
правильно было бы определить активнейшего по количеству наиболее поддержанных сообщении на портале.

Согласен.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
гений (Гости) 2 января 2013 00:40
Матрос,
Просто чет меня ОН не подстегивает!!Ну не нравиться ОН мне .
Цитата: Матрос
=


Просто чет ОН мне не нравится!!А бухгалтеру ДА ЭТО так по безналу!!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
variShka (Посетители) 2 января 2013 00:30
чебуратор)))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Матрос (Посетители) 1 января 2013 23:39
Цитата: гений
хочу сделать подарок Нокиу N-90 Любому другу из нашего чата

Мля,бухгалтеру зарплату заплатить не можешь,а подарки дорогие даришь!!! lol
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
гений (Гости) 1 января 2013 23:31
И еще я не аким но хочу сделать подарок Нокиу N-90 Любому другу из нашего чата кто красиво пишет!!Могу даже не зная кто это просто позванить на мой телефон не называя имени со скрытым № единственное что потом должен об этом сказать на НАШЕМ САЙТЕ!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Матрос (Посетители) 1 января 2013 23:29
Цитата: андроид
Но звание "Лучший" не корректно! Тогда уж самый "Активный" или самый "Деятельный", можно "самый не равнодушный"...

Вам то разница какой будет титул?Все придуманные Вами названия имеют один и тот же смысл "ЛУЧШИЙ"...
гений,
напоминает мне человека,стоящего крайним в очереди и постоянно нарывающегося на скандал!И все его,как ни странно уговаривают и утешают!А он от этого ещё больше распяляется и скандалит!И что ты разошёлся?Не внесли в список "шиндлера"?Какая трагедия!!!!Обидели грамотного и честного человека!Делов то...это же просто конкурс...игра...
Считаю что Лада зря дала информацию о призе!Голосование сразу превратилось в болтовню а-ля :" Симатизирую Чебуратору,но нетбук нужнее Зиганжиру,поэтому и отдаю ему свой голос!"Где объективность,граждане юзеры?Против Зига ничего не имею,безусловно он фронтмэн,но лично я выбрал другого кандидата!
Цитата: гений
Вот и пишешь ВСЕ ЧТО НА ДУШЕ!!!

Душа твоя-потёмки! bravo Лучше пиши,что у тебя в голове... podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
jokerok (Посетители) 1 января 2013 23:25
Цитата: гений
!Да отдай ты ему голос все равно ты тоже за дешевым БУКом не пойдешь!!

Отдал давно и только за то что он действительно один из активных и при этом адекватный пользователь.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
гений (Гости) 1 января 2013 23:25
Цитата: jokerok
По-моему комментарии тут излишни.

Здесь я только уповаю на его возраст!Да отдай ты ему голос все равно ты тоже за дешевым БУКом не пойдешь!!

Цитата: jokerok
Судя по количеству голосов zigangir нравиться большинству пользователей.

СТАРЕЦ с ИНЕТОМ вась-вась ДАВАЙ простим ему ВСЕ!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
jokerok (Посетители) 1 января 2013 23:18
Правильнее, надо было бы, лучше бы... априори... stena

1. Конкурс Лады. Как захотели так и сделали.
2. Судя по количеству голосов zigangir нравиться большинству пользователей.