Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

До конца 2014 года планируется завершить реконструкцию 250 км дороги Бейнеу - Шетпе

Просмотров:37726 Опубликовано: 5-05-2014, 14:04
До конца 2014 года планируется завершить реконструкцию 250 км дороги Бейнеу - Шетпе
По состоянию на 15 апреля 2014 года работы на участке дороги Бейнеу - Шетпе протяженностью 300,0 км фактически выполнены. Об этом сообщили в областном Управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Верхний слой основания выполнен из высокопористого асфальта, нижний слой покрытия - из пористого крупнозернистого асфальта, верхний слой - из щебеночно-мастичного асфальта.

- В текущем году будет продолжена реконструкция автомобильной дороги «Бейнеу-Шетпе». До конца года планируется полностью сдать 250,0 км, - проинформировали в областном Управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Наравне с этим завершены конкурсные процедуры по определению подрядной организации на проведение работ по реконструкции участка «Шетпе-Жетыбай-Актау». В настоящее время идет оформление соответствующих документов и договоров. Предполагаемый срок реализации 2014-2015 годы.

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 5 мая 2014 20:46
что-то на фото я не разглядел асфальта, неужели это разделительные блоки? или это кто-то себе коттедж строит на отпиленный кусок?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
tolk (Посетители) 5 мая 2014 20:22
Пусть не вешают лапшу до конца 2014-го не успеют!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор (Администраторы ) 5 мая 2014 17:24
ислам,
kasandra,
Наши журналисты уже ездили по этой дороге несколько раз. К сожалению, мы не можем отправлять туда журналистов каждый месяц, но в начале лета обязательно предоставим полную информацию.

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Patriot80 (Посетители) 5 мая 2014 17:24
Лада, как же понять "..300 км фактически завершены" и сразу другое "в текущем году будет продолжена .... До конца года планируется сдать 250 км"??? Не логично както на начало года говорить так! )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ислам (Посетители) 5 мая 2014 17:06
Газете ЛАДА, вам надо самим проехатся по этим дорогам и убедится что действительно работы ведутся, с фото и видеосъемкой доказать и показать чиновникам и Акиму области, а то я слышал что там вообще не то что техники даже рабочих не видать, говорят турки свою часть работы делают на совесть, а наши подрядчики мухлюют и простаивают!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
erjan84 (Посетители) 5 мая 2014 16:40
Когда последний рас помню спрашивали профессионалов они обещали закончить к 2016 году, в новостях показывали. Честно сказать вериться что закончат к 2016, а не совсем уже скора...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
kasandra (Посетители) 5 мая 2014 16:30
Цитата: arab
Статья получилась как для отчетности. Почему сами работники газеты не могут организовать выезд до Бейнеу и самим так сказать воочию увидеть и написать подробную статью, вот тогда можно было бы чиновникам на стол положить открытые карты.

Да, точно! Тем более тема такая востребованная для Актаусцев. Да и не только для нас. Наши соседи Россияне тоже хотят к нам в отпуска на моря своим ходом ездить. Может ЛАДА снарядит своего сотрудника в командировку? Так сказать: репортаж с места события...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
nurv (Посетители) 5 мая 2014 15:45
"По состоянию на 15 апреля 2014 года работы на участке дороги Бейнеу - Шетпе протяженностью 300,0 км фактически выполнены"

Шетпе-Сайотес идет работа и очень хорошо
Сайотес - бейнеу тишина. Муха даже не пролетала
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 5 мая 2014 15:23
аааа, дошло.
наверное следует понимать так.
всего от Бейнеу до Шетпе 300км, из них 250 км в этом году закончат.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
roma81 (Гости) 5 мая 2014 15:20
завершить реконструкцию


такое понятие как "реконструкция" просто грех применять к нашим дорогам, которых считай просто нет даже в природе, другое дело использовать слово "строительство" lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение