Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Поездатый эксперимент. Я снова в Актау

Просмотров:66057 Опубликовано: 17-06-2012, 13:46
Поездатый эксперимент. Я снова в Актау
Сегодня 17 июня мы встретили на вокзале станции Мангистау нашего корреспондента Рашида Исмагилова.
Эксперимент завершен, а вопросов образовалось много. Например, почему пассажирский состав на станцию Мангистау приходит на второй путь, около которого можно ноги сломать. И почему наша станция не имеет перрона, чтобы людям с багажом можно было легко спуститься из вагонов... (смотрите видео)

Как говорит сам Рашид, он эти вопросы обязательно задаст руководству Мангистауского филиала «Казахстан темир жолы» и обозначит их в ближайшем номере газеты «Лада»

фото Ольги Ярославской


Поездатый эксперимент. Я снова в АктауПоездатый эксперимент. Я снова в АктауПоездатый эксперимент. Я снова в Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Нуреке (Посетители) 18 июня 2012 00:33
А почему в видео - "Прощание славянки", а не какой-нить встречный марш?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 18 июня 2012 00:12
ну наконец то закончилась это насковая эпопея! В стиле shitcore наподобие Abosranie Bodom... с кульминацией повествования в виде картинки с абосравшимся сортиром... мерзость... копротерапия ёпрст!!! Дедушка Фрейд о многом рассказал бы почитав этот рассказик с откровенными натуралистичными картинками!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sursum (Посетители) 17 июня 2012 23:07
wolf,
и не говори!так и плюнуть хочется,падонку!жаль монитор портить boyan

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dominika (Посетители) 17 июня 2012 21:32
Цитата: 2775111
Билеты дорожают а вагоны лучше не стали

на прошлой неделе вернулась с актюбе - так мы обратно ехали в вагоне - который раньше был плацкарт, а его переделали в купе, минус был один в том что когда соседи свалили те что на верх полках - мы не смогли поднять полки , тк они не доставали до рычажков опоры, тк сама полка была смешенна см на 20 из за того что расширяли под купе. Но были и плюсы - тк расширили - появилось место для ног (не впритык к стенке купе,как раньше) ну и в коридоре сплошной сквозняк,тк в купе окна в коридоре все закрыты,а в плацкарте открыты - следовательно наш коридор сквозил - что было не мало важно в нашу жару)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Soldier (Посетители) 17 июня 2012 21:26
Слушайте, ну это ваще!!! Кто ставил, такое музыкальное сопровождение? Это ведь кощунство...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
wolf (Гости) 17 июня 2012 19:51
ScaRy,
Аватар,ну и неприятный тип lol

Цитата: Рavlal
А может это он podmig

Он серьёзный тип,мы его просечём враз ! lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ScaRy (Посетители) 17 июня 2012 19:46
Индиана Джонс и тайна вонючих носков.

Ignorantia non est argumentum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
2775111 (Посетители) 17 июня 2012 17:47
Билеты дорожают а вагоны лучше не стали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Khazar (Посетители) 17 июня 2012 17:33
А смысл в чем этой поездки-"экперимента"? Р.Исмагилов никогда не ездил в поездах КZ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
evrika (Гости) 17 июня 2012 17:16
Уважаемые журналисты,задайте ещё вопрос Темир Жолы сколько будет продолжаться это шести-часовая стоянка в Атырау?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение