Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на набережной 15 микрорайона строится новая детская площадка

Просмотров:25962 Опубликовано: 3-08-2012, 13:01
В Актау на набережной 15 микрорайона строится новая детская площадка
Располагается детский городок напротив 37 дома.

Очередная площадка для маленьких актаусцев строится за счёт спонсоров в рамках программы «Сделай подарок городу, сделай подарок детям». Строители, занимающиеся установкой площадок, сообщили, что сдадут городок в эксплуатацию уже на следующей неделе.

Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Dariana (Посетители) 3 августа 2012 15:04
Пузаньчик,
Это наверно эти.. Бета тестеры.. Если карусель выдержала -то ее принимают. crazy

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Пузаньчик (Посетители) 3 августа 2012 14:57
на 2 и 3 фото видно как два больших "ребёнка" уже обновляют карусельку, которая явно им не по размеру, вот такие переростки и ломают то, что строится для их же детишек bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 3 августа 2012 14:55
Очень,отрадно,хорошо одним словом. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 3 августа 2012 14:45
Какая жесткая цензура на Ладе. Без первых предложений коммент потерял смысл весь... Жаль... chih

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
derevo (Гости) 3 августа 2012 14:26
ОЙ ЗДОРОВО! ВЧЕРА ПОСЛЕ ОТДЫХА ПРИШЕЛ ВПЕРВЫЕ НА СПОРТПЛОЩАДКУ У "РАВИЛЯ"! ДА ВЫ ОБАЛДЕЛИ, ГОСПОДА-БЛАГОДЕЯТЕЛИ! ОДИН ТУРНИК И ОДНИ БРУСЬЯ НА ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ГОРОДА В 200 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК НАСЕЛЕНИЯ! ДА Я РЖУ А НЕ СМЕЮСЬ НАД ТАКОЙ ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ ГОРОЖАН! УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА - ВЫ ЧТО,ВСЕ В ЛОНДОНЕ? КУДА ВЫ СМОТРИТЕ? КАК ЗАНИМАТЬСЯ - ПЫЛЬНЫЕ КАМНИ ТЯГАТЬ, ИЛИ ДЕТЕЙ С ГОРОК ПРОГОНЯТЬ? А БРУСЬЯ ХОРОШИ - ТОЛЬКО ДВОИМ НА НИХ ТЕСНО! А ОЧЕРЕДЬ В ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ТАК НЕОХОТА СТОЯТЬ! ДЕТИ - НАШЕ ВСЕ! А КТО ТАМ ОТВЕЧАЕТ ЗА СПОРТИВНОЕ РАЗВИТИЕ ГОРОЖАН - НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ГЛАЗА РАЗУТЬ А НЕ ПАРКОВКИ МОСТИТЬ! ВЕРНУЛИ НАБЕРЕЖНУЮ, СПАСИБКИ!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
kk13 (Посетители) 3 августа 2012 14:21
новость хорошая!

а еще, про велосепедную дорожку которая идет к кафе Айдын, нельзя как нить огородить? а то и можно упасть с горки...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Bekza (Посетители) 3 августа 2012 14:16
Спонсорам большое спасибо за подарок. Но почему не соблюдают технику безопасности? Рабочие без спец одежды и спец обуви. Где технадзор за строительством????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 3 августа 2012 14:15
Радует конечно что для детей многое щас делается, но неужели нельзя было додуматься по натыкать хотя бы искусственных пальм что ли для тенька. Тупо под палящими лучами солнца площадка из металлоконструкций... foo

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
pronina1976 (Посетители) 3 августа 2012 14:01
Спонсорам большое спасибо за подарок, но вот конструкция на болтиках на 4 фото не внушает доверия, думаю её быстро выведут из строя.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kuanysh (Гости) 3 августа 2012 13:42
Отлчная новость.... Скамеек бы побольше... Их в 14-ом вроде много поставили, но все равно не хватает.... Вечером полгорода там с детьми гуляет.... Просим...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение