Четверг, 02 Мая
+20...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 442.05 KZT
  • €1 = 474.14 KZT
  • 1 RUB = 4.74 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Лада» поздравляет Актау с Новым годом! Жаңа жыл құтты болсын!

Редакция «Лады» поздравляет Актау с наступающим годом Красного петуха!

Фото Ольги Ярославской
Пусть этот год принесет много здоровья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть все мечты исполнятся, а в домах царит уют и покой!




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. (Гости) 31 декабря 2016 19:33
фраерок,
В гараж приезжай,проставлюсь,моё слово кремень. tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 31 декабря 2016 19:20
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
фраерок (Посетители) 31 декабря 2016 19:05
ПетровичЪ.,
Дядька,да об этом по моему все знают.Это ляп Виталика....Ну которому мозги отбили...Кличко кажется...Давай накрывай поляну,проставляйся!!! lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
albatros (Посетители) 31 декабря 2016 19:00
Всех с наступающим Новым годом! bokali elka Пусть всё плохое останется позади.
Мира,добра,удачи,любви,...Пусть исполнятся все Ваши желания и мечты! boyan tost

Diomedea exulans
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. (Гости) 31 декабря 2016 18:33
Кто угадает автор этого поздравления с 2015 годом,тому пузырь. lol rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
АДАЙ (Посетители) 31 декабря 2016 18:24
Хочу чтобы каждой семье курица несла им постоянно золотые яйцо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Normal (Гости) 31 декабря 2016 16:40
С наступающим Новым Годом форумчане и редакция нашей любимой газеты Лада! Всем благ, добра и крепкого здоровья!!! bokali tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ДухLess (Посетители) 31 декабря 2016 15:15
Поздравляю весь коллектив газеты и сайта "Лада", всех пользователей с наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья и добра! Чтобы мечты сбывались и каждый прожитый день приносил радость!

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (Антон Чехов)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Kirilka (Посетители) 31 декабря 2016 14:51
Уважаемые форумчане, а так же редакция нашей любимой газеты, поздравляю всех с наступающим новым годом!!!
Желаю всем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!! girlkiss
 
Не поддерживаю Поддерживаю
maco (Посетители) 31 декабря 2016 13:21
Хорошо курицы играют. elka
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение