Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Обзор ситуации на автозаправках Актау 30 сентября

Корреспонденты Lada.kz подготовили очередной обзор ситуации на заправках Актау.

Фото Ольги Ярославской
Очередей за бензином на заправках в черте города нет. Бензин марки АИ-92 и АИ-95 в свободной продаже на частных заправках. На заправках «КазМунайГаз» топливо АИ-92 можно приобрети только по талонам.

Обзор ситуации на автозаправках Актау 30 сентября

Иная ситуация наблюдается на газовых заправках. Заправки «КазМунайГаз» отпускают топливо только по талонам. На частных заправках образуются очереди.

Обзор ситуации на автозаправках Актау 30 сентября


По словам автовладельцев, в пригороде и других районах ситуация похожая. Некоторые автомобилисты приехали в Актау за газом из Форт-Шевченко. Там, говорят водители, голубое топливо только по талонам.

Обзор ситуации на автозаправках Актау 30 сентября



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ян (Посетители) 1 октября 2017 08:23
Цитата: master_kz
А бенз не продают. Только что продали, но уже по 150 92й,

Два дня на бензине езжу,приучаю машину готовлю к зиме,сегодня хочу заправить,неужели уже по 150 тенге? Теперь бак в 42 литра мне будет обходиться в 6 тысяч триста crazy ну и ну.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 1 октября 2017 02:09
Gaezding maeselesi bitpejtin shyghar ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
master_kz (Посетители) 1 октября 2017 00:54
Цитата: _Китаец_
Газ есть бро,его валом спецом ситуацию раскачивают и нас под это подписывают.

А бенз не продают. Только что продали, но уже по 150 92й, с новой версией, ждем бенз версии 160!-))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Valentina Poneyad (Посетители) 30 сентября 2017 23:12
Цитата: cas177cas
На это раз придумают такую байку- родители стали возить детей в школу -следовательно расход газа увеличился...туристы то уехали...


И это еще не всё. Впереди, как обещают, холодная зима.Вот тут, отмазка акимата, пойдёт по полной. И претензий слушать не станут. Все замерзают, газа не хватает для перевозки нефтяников на месторождения и тд. и тп.

Не бери на понт мусор!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Forever Young (Посетители) 30 сентября 2017 21:52
знакомый астраханец говорит, что Мангистауский газ, уже с начала лета вывозят в Астраханскую область цистернами через ж.д. И пререпродают.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Ясави (Посетители) 30 сентября 2017 20:09
cas177cas,
Сувг есть,зачем нагнетаете обстановку? Ехали с двадцать шестого,на трёх заправках газ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
cas177cas (Гости) 30 сентября 2017 20:05
На это раз придумают такую байку- родители стали возить детей в школу -следовательно расход газа увеличился...туристы то уехали... lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
_Китаец_ (Гости) 30 сентября 2017 19:36
Нормально всё,газа валом вот только люди туповаты,выстраиваются в шеренгу ширинку и ждут очереди из за 5 тенге,сегодня проехал 4,5 км и заправился на заправке которая сразу после стат управления,но по 45 тенге и пофиг блин машин всмего 4 и колонок 4,жалко смотреть на жмотов,завтра мы может быть все умрём и жмоты и не жмоты,но полюбаса ваши машины пропьют и ваши денежки расфуфырят,вот и живите в жадности неумные это ваша судьба. Газ в городе есть авторитетно заявляю короче нет проблем.

Цитата: Имярек
И в чем причина отсутствия газа теперь?

Газ есть бро,его валом спецом ситуацию раскачивают и нас под это подписывают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
elek (Посетители) 30 сентября 2017 16:40
С этим не связано?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
mer (Посетители) 30 сентября 2017 16:35
Похоже боги запросили сразу много,теперь акимат напрягается,и думает ,какую откаряку населению зачесать. Только почему все кто за это отвечают ,как в рот воды набрали? Даже Лада не выяснила,а только обстановку описывает,но мы то об этом уже давно знаем.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение