Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новые бордюры в Актау: По ГОСТу или по просьбе?

По просьбе жителей города начались работы по срезке фаски новых гранитных бордюров. Об этом сообщили специалисты городского акимата на своей странице в социальных сетях.

Фото автора
Работы ведутся подрядной организацией ТОО «Иврус».

Новые бордюры в Актау: По ГОСТу или по просьбе?


На сегодняшний день ведется срезка фаски бордюров на автодороге №15 между 14 и 15 микрорайонами.

Новые бордюры в Актау: По ГОСТу или по просьбе?

Новые бордюры в Актау: По ГОСТу или по просьбе?

Новые бордюры в Актау: По ГОСТу или по просьбе?


Напомним, пользователь Lada.kz выразил свое негативное отношение к установке бордюрных камней, не соответствующих обязательным нормам.

В городском акимате сообщили, что работы по укладке асфальта и бордюрных камней ведутся согласно установленным нормам и будут закончены в конце октября.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +13
dan88 (Посетители) 30 октября 2018 00:05
не ту страну назвали Гондурасом
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Maldiva (Посетители) 29 октября 2018 22:36
Jack,
По 23 миллиона
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Valderrama (Посетители) 29 октября 2018 20:07
А может по замыслу акимата это открываются дополнительные рабочие места по городу. Статистика поправится в положительную сторону и аким плюсик заработает в карму.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Сурьёзный (Гости) 29 октября 2018 20:00
так если это ГРАНИТ, тогда и отполировать должны тогда! А так не видно же, особенно это должны видеть гости нашего региона, инвесторы, для которых купили 5 новых Крузаков!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mer (Посетители) 29 октября 2018 19:21
Они приобрели специальный инструмент или что то там, говорил один из работников,для срезки острых краёв. А сразу на месте,без установки это делать нельзя? Тут обыкновенной болгаркой пилят,ужас. Спец оборудование тут спец оборудование
 
Не поддерживаю Поддерживаю
markus (Посетители) 29 октября 2018 18:24
По приказу! Какие тут госты и просьбы...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Suvorov30 (Посетители) 29 октября 2018 18:21
Цитата: yuriy.v
скиньте ссылку на ГОСТ или СНИП по этому поводу

ГОСТ http://online.zakon.kz/m/Document/?doc_id=30039155
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
sergbodr (Посетители) 29 октября 2018 17:59
Помяните моё слово, будут выделять деньги на карманы для остановок, которые можно было сразу сделать!
https://www.instagram.com/p/BpKCW3wlMkn/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1a14aw
ojuyaz4

 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Иван (Гости) 29 октября 2018 17:57
Мы закупили специальный станок,для снятия фасок rofl БОЛГАРКА её зовут
 
Не поддерживаю Поддерживаю
yuriy.v (Посетители) 29 октября 2018 17:54
Строители (если вы есть в комментаторах) скиньте ссылку на ГОСТ или СНИП по этому поводу? Ато получается подрядчик прав, если нет стандарта, то имеет право делать как хочет.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение