Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фонд «Адал» ищет спонсоров для проведения благотворительного праздника для детей

Просмотров:44701 Опубликовано: 6-03-2013, 16:41
Фонд «Адал» ищет спонсоров для проведения благотворительного праздника для детей
В преддверии Наурыза благотворительный фонд «Адал» решил провести праздничное мероприятие для детей c онкологическими заболеваниями и детей из малообеспеченных семей.

- В общей сложности это около ста ребят. Очень хочется сделать для них праздник, чтобы в их жизни стало больше на один светлый радостный день. На сегодняшний день мы ищем спонсоров, которые смогут предоставить нам помещение для проведения праздника, а так же тех, кто поможет накрыть для детей праздничные столы. Развлекательную часть, на бесплатной основе, согласились взять на себя сотрудники детской студии «Развивайка», - говорит Виолетта Силина, - сотрудник фонда «Адал».

Желающие оказать спонсорскую помощь в проведении праздника для детей могут обращаться по телефонам: 8 (775) 157 36 74 ( Виолетта) и 8 (705) 344-67-35 (Катя).

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 48 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Екатерина Олефиренко (Посетители) 13 марта 2013 09:28
Моника,
скинь координаты в личку
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Моника (Посетители) 12 марта 2013 23:22
если кому то нужна помощь с выступлениями на концертах я помогу выступлю пою на русском и на казахском dance
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 12 марта 2013 12:47
Цитата: пипл
Не дай Аллах кому-то оказаться на месте родителей, чьи дети страдают.

Здесь ты прав!

Diomedea exulans
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Meskalin (Гости) 12 марта 2013 10:08
пипл,

У меня тоже нет детей и чувства ответственности, но я к этому и иду)

И с этим счастлив.

Но помогать, по мере возможности и настроения, кому либо - мне ничего не мешает.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
albatros (Посетители) 12 марта 2013 10:07
Цитата: пипл
пипл

Сынок! У меня уже внук есть! Я помогаю ДОМУ МАЛЮТКИ! И забрал оттуда пацана (усыновил)!!!!!!! А что сделал ты хорошего для них??? (детей)

Diomedea exulans
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
пипл (Посетители) 12 марта 2013 09:57
albatros,
смейся смейся, у тебя наверное ещё нет детей, и нет чувства ответственности.
Жизнь не предсказуемая. Не дай Аллах кому-то оказаться на месте родителей, чьи дети страдают.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
albatros (Посетители) 12 марта 2013 09:47
Цитата: пипл
Я давно слежу

Следишь? Ню-ню! lol Следи! look

Diomedea exulans
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
пипл (Посетители) 12 марта 2013 09:33
Матрос,
Чебуратор,
albatros,
Мужики, вы чего накинулись на девченок? сами чего нибудь сделали для детей инвалидов? Тролите впустую.
Я давно слежу за акциями по сбору денег для детей инвалидов, которые проводили девушки. Был маленький мальчик Даниэль, который к сожалению не выдержал испытаний. Но то что делали девушки, это того стоило. Просто поставьте себя на место родителей, когда уже все средства истрачены на лечение, и помощи уже не откуда ждать, руки опускаются, и сердце разрывается от того что ты не можешь помочь своему ребенку. И тут появляются девушки, которые предлагают свою помощь, и просто дарят надежду, надежду на то что ребенок оправится и сможет насладится счастливым детством!
Если можете, помогите детям! Помогите от души, от себя! Дойдут ли эти деньги до детей, это уже будет на совести организаторов, но не на вашей! Всевышний всем судья.
Если не помогаете, то просто промолчите...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
albatros (Посетители) 12 марта 2013 07:46
так что? ( на счёт объединения с ОО "КЖК" ) вы так и не ответили на вопрос-предложение...

Diomedea exulans
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Meskalin (Гости) 12 марта 2013 01:19
Основатели фонда и участники акций, уверена, настолько выше морально и духовно, что в состоянии воспринимать реплики сомневающихся и глумящихся только как критику
Цитата: a_STAR_ta


Нет критики.

Есть недоверчивость.

Ещё есть толчок вперёд и повод исправить ошибки)

Потом..., Матрос, я тут тоже не особо сторонник бесконтрольного со стороны Государства, любого вида благотворительности.

Но ты сам для начала попробуй сделать что- нибудь подобное "одноразовым акциям,в ввиде сбора секондхэнда или обедов в столовых с шутовскими увеселительными номерами"

Хотя бы. Для начала.

Если очень трудно сделать, - попробуй хотя бы захотеть это сделать.

А писать, поверь, тут только клавиатура нужна.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение