Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фонд «Адал» ищет спонсоров для проведения благотворительного праздника для детей

Просмотров:44701 Опубликовано: 6-03-2013, 16:41
Фонд «Адал» ищет спонсоров для проведения благотворительного праздника для детей
В преддверии Наурыза благотворительный фонд «Адал» решил провести праздничное мероприятие для детей c онкологическими заболеваниями и детей из малообеспеченных семей.

- В общей сложности это около ста ребят. Очень хочется сделать для них праздник, чтобы в их жизни стало больше на один светлый радостный день. На сегодняшний день мы ищем спонсоров, которые смогут предоставить нам помещение для проведения праздника, а так же тех, кто поможет накрыть для детей праздничные столы. Развлекательную часть, на бесплатной основе, согласились взять на себя сотрудники детской студии «Развивайка», - говорит Виолетта Силина, - сотрудник фонда «Адал».

Желающие оказать спонсорскую помощь в проведении праздника для детей могут обращаться по телефонам: 8 (775) 157 36 74 ( Виолетта) и 8 (705) 344-67-35 (Катя).

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 48 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
gvs (Гости) 11 марта 2013 15:49
ЧЕБУРАТОР Вода вода...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ЧЕБУРАТОР (Гости) 11 марта 2013 15:42
Цитата: gvs
Сделайте это лучше и эффективней чем девушки. Аплодировать будем стоя,

При всём ужажении к Вам, но смею отметит что вы так неуклюже пытаетесь перевести стрелки на меня! Причем здесь Я? Статья ведь про фонд адал-лада, и шпоншоро-искание, Катя-Виолета! И почему-то ДО СОЗДАНИЯ фонда вам всем удавалось находить шпоншоров! Кто как не редакция совместно с героинями статьи выдували слонов из "благотворительных" мух!! С сопутствующими конфетками в руках "осчастливленных" детей и радостных волонтёрш с улыбками в пол кадра....
А что теперь?! Непрошло ведь и трёх лет! А стрелки-намёки по поводу стоячих аплодисментов переводятся на третьих лиц!

Слышите люмпены, Я вас всех предупреждал - что дело с этой благотворительностью - дело нечистое и сполошной пиар!!!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +6
gvs (Гости) 11 марта 2013 15:17
Цитата: ЧЕБУРАТОР
ну что Катя'n'Виолетта... творческий кризис?
С чего такие выводы?

Цитата: ЧЕБУРАТОР
Вяло как вы "ищите" спонсоров!
Сделайте это лучше и эффективней чем девушки. Аплодировать будем стоя, нуждающиеся тоже скажут огромное спасибо.

Цитата: ЧЕБУРАТОР
Ясно же было что "благотворительность" - это прикрытие! а цели фонда - совсем не те что были громогласно раструблены
Приоткройте завесу тайны, пусть все будут в курсе.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +9
ЧЕБУРАТОР (Гости) 11 марта 2013 15:01
ну что Катя'n'Виолетта... творческий кризис? типа развернули наконец фонд "лада" и всЁ эйфория сдулась как мыльный пузырь??? Осталось только отвратное чувство как после нон-стоп-алкохолной гулянки?!
Вяло как вы "ищите" спонсоров! Хде они эти ШпонШоры??? Сдуло ветром после предновогодней праздично-маскараданой истерии??? А где ваши вольшебные палочки? Ну вы же типо так здорово играли Милых Вольшебниц что аж рябило в глазах от разрекламированой благодетели! Так что палочки должны были остаться!

И это только начало, а балаган уже приказывает долго жить??

Ясно же было что "благотворительность" - это прикрытие! а цели фонда - совсем не те что были громогласно раструблены. Дьявольский Заговор под личиной благотворительности - в действии!!! Чтож ждём очередных серий вашего АДАЛьного спектакля
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Meskalin (Гости) 11 марта 2013 14:53
gvs,


Читать не буду. Верю так.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 11 марта 2013 14:41
Цитата: Meskalin
зы: всё разжёвывать надо. Благотворительность должна быть строго под отчёт.

Вы у нас на сайте недавно, что бы не повторяться пожалуйста прочтите ЭТО. Прозрачность одно из из основных условий работы нашего фонда, сейчас все находится в разработке, планируем на сайте отчеты по собранным и потраченным деньгам обновлять ежедневно. Впрочем Виолета с Катей это и так делали раньше еще до фонда. Информации на сайте предостаточно.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Meskalin (Гости) 11 марта 2013 12:35
Так о том и речь, что Моника молодец - а никому не нужно.

Делаю вывод, что всё, что нужно это ДЕНЬГИ.

Вывод резкий, но видал я благотворительные фонды ещё в Москве...

И знаю, куда, что и по какой схеме там можно "отработать"

Только "за" если окажусь не прав.

зы: всё разжёвывать надо. Благотворительность должна быть строго под отчёт.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 11 марта 2013 10:05
Цитата: Виолетта Силина
Виолетта Силина

Оказывается в Актау уже существует ОО "Каспийский женский клуб",созданный аж в 2005г.,под председательством Толстокоровой И.В. Основная цель клуба-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Клуб состоит из 15-ти бизнес-леди разных направлений... Почему бы вам не объединиться?

Diomedea exulans
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
albatros (Посетители) 11 марта 2013 08:18
Цитата: Моника
я бы могла спеть в поддержку этих детей мною записаны 4 песни мне 15 лет

applause bravo
Цитата: Meskalin
Какие песни, ну вы чтоТам денег надо

ну откуда у 15 летней девушки-ДЕНЬГИ? Она хочет хоть как-то помочь. Почему бы не уважить!? (она же не требует за это деньги)
Цитата: Моника
Моника
МОЛОДЕЦ!!!! bravo

Diomedea exulans
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
gvs (Гости) 10 марта 2013 21:40
Моника Не переживайте мы Вас услышали, если Ваша помощь понадобится мы обязательно к Вам обратимся.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение