Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фонд «Адал» просит жителей Актау помочь малообеспеченным детям подготовиться к школе

Скоро 1 сентября, начало нового учебного года. Благотворительный фонд «Адал» просит жителей Актау помочь детям из малообеспеченных и многодетных семей собраться в школу.

Фото newsfactory.kz
Под опекой благотворительного фонда «Адал» находится около 30 детей.

- Через несколько недель начнутся занятия в школах. Многим из наших подопечных нужны канцелярские принадлежности, рюкзаки, школьная и спортивная одежда. Просим вас оказать помощь нуждающимся детям, - говорит Екатерина Олефиренко, директор фонда «Адал».

Желающие оказать помощь детям могут обращаться по телефону: 8 778 916 24 18 Екатерина



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 42 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lilo (Посетители) 9 августа 2016 10:26
\
Цитата: ффф
Нет, не понимаете только Вы, о всезнающая мать одного 1,5 летнего ребёнка, все в жизни повидавшая
Ну начааалось......По вашему мнению мне нужно наштамповать детей(штук 5)чтоб понять???Нужно не работать,сидеть на шее общества и посадить 5-х детей чтоб понять??? Или поехать куда нибудь в поисках лучшей,легкой жизни,а потом жаловаться что нет прописки чтоб понять???
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 9 августа 2016 10:11
Lilo,
Нет, не понимаете только Вы, о всезнающая мать одного 1,5 летнего ребёнка, все в жизни повидавшая

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lilo (Посетители) 9 августа 2016 09:46
ффф,
Да помогайте конечно!Никто вас не отговаривает!Видимо только вы знаете как тяжело бывает,больше никто не знает,и никто вас не понимает)))))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 9 августа 2016 09:23
Lilo,
Вы меня не понимаете. Мы о разных вещах говорим. В любом случае, не хотите помогать -не помогайте.от меня не упадёт, например, а вот как тяжело бывает, я хорошо знаю. И как приятно, когда кто то готов помочь

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lilo (Посетители) 9 августа 2016 00:44
Лисичкина,ну когда будет тогда посмотрим)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Лисичкина (Гости) 9 августа 2016 00:36
Цитата: ффф
Лисичкина,
И сейчас не хотите? Не жалеете, что не родили второго? Ведь подняли бы обоих

Да ну, какое там "жалею", вообще нет.

Цитата: Lilo
вы сейчас сравниваете с 90 ми годами,это вообще разные времена.Тоже мне пример нашли...

Некоторые экономисты предрекают, что нынешние времена будут похлеще 90-х (не дай Бог, конечно)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lilo (Посетители) 9 августа 2016 00:19
ффф,Как понять не нуждался????все нуждались,и бывало чёрный хлеб ели неделями.
Все в 90-х нуждались!А вы сейчас сравниваете с 90 ми годами,это вообще разные времена.Тоже мне пример нашли...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 8 августа 2016 23:59
Лисичкина,
И сейчас не хотите? Не жалеете, что не родили второго? Ведь подняли бы обоих
Lilo,
Ну в Вашем случае не пример 90-е, в моем -пример. Кто сам нуждался, тот поймёт неймущего

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лисичкина (Гости) 8 августа 2016 23:44
Цитата: Lilo
ество!Я например имею пока одного ребёнка которому 1,5,зная как это тяжело ещё до школы,сколько денег обходится малыш,я ещё подумаю рожать ли вообще второго.

Ну, что же, прекрасно понимаю вашу позицию, у меня тоже один ребёнок (уже взрослая дочь), и я никогда не хотела второго.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lilo (Посетители) 8 августа 2016 23:36
Лисичкина,Ну ок,я не хочу ни с кем ругаться, это моё личное мнение,кто хочет помогать не отговариваю!Просто в последнеё время таких объявлении стало очень много,мол помогите да помогите.Согласитесь в большей степени это не семьи с одним или двумя детьми,это многодетные семьи,просто моё мнение заключается в том что хочешь много детей не вешай их на общество!Я например имею пока одного ребёнка которому 1,5,зная как это тяжело ещё до школы,сколько денег обходится малыш,я ещё подумаю рожать ли вообще второго.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение