Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Заснеженный Санкт-Петербург

Такого снегопада давно не помнят здешние места... Санкт-Петербург засыпало снегом. И если для автомобилистов осадки сулили неприятности, то пешеходы наслаждались зимними забавами сполна. Сувениром из заснеженной северной столицы делится фотокорреспондент Lada.kz Ольга Ярославская.

Фото Ольги Ярославской



Поделись с другими:

Снежный Петербург


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
NS (Гости) 17 февраля 2018 10:09
Цитата: Lisi4ka
Ваши минусы они им до лампочки. Хоть 10 штук налепите, каждый при своем мнении.


Вам уже не до лампочки, раз обратили внимание.

Где родился, там и пригодился, не зря говорят. Не нужно метаться никуда. Нужно делать лучше вокруг себя.

Цитата: Lisi4ka
Я тоже бы хотела жить в цивилизации и среди красивой природы.


Алмата прям пик цивилизации...А природа...У нас природа всем природам природа. Море, скалы, солнце, климат благоприятный!

Море одно затмевает всё остальное. ДА сами всё знаете, просто видимо скучно живёте, вот и жалуетесь. Надо идти вперед, и вокруг всё станет двигаться вперед! А питер - болото. Ну честное слово. Солнца нет, люди унылые, все недовольные, серое всё, поблёкшее, старое, сыпется. Дома ветхие, трубы старые, коты, собаки замерзают, бомжи замерзают, квартиры холодные...Везде алкоголики и наркоманы. Что там делать? Не понятно.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Lisi4ka (Посетители) 17 февраля 2018 09:59
NS,
Хорошо, коментаторы тут причем? Говорят же что не место красит человека, а человек место. Ну и пусть каждый обустраивает и скрашивает свою жизнь там, где захочет. И Ваши минусы они им до лампочки. Хоть 10 штук налепите, каждый при своем мнении. Я тоже бы хотела жить в цивилизации и среди красивой природы. Алматы ,например, ничем не хуже России, а менталитет отличается колоссально.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
NS (Гости) 17 февраля 2018 09:46
Цитата: Lisi4ka
У каждого свое мнение и мысли и не нужно навязывать свои высокие чувства к городу.


Не всех, если не согласен - заминусовал. Это поддерживается сервисами сайта.

Заметьте, в отличии от всякого рода...как их назвать то, что бы не обиделись... В общем лесники, фраерки и прочие недовольные жизнью в степени постоянно, так вот, в отличии от них никому не грубил и выводов личностных никаких не делаю.

Да, люблю Актау, да хочу, что бы тут тратились деньги, а не в России или ещё где-то. А то тенденция ведь какая...Открыл ТОО, поработал лет пять на обман населения, взял бабло и свалил в Европу или ещё куда...Такими темпами всё вывезут и будем сидеть, глазами хлопать.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lisi4ka (Посетители) 17 февраля 2018 09:42
NS прям патриот города Актау, всех кто высказал свое мнение, несовпадающее с ним - заминусовал. У каждого свое мнение и мысли и не нужно навязывать свои высокие чувства к городу. Те, кто уехал или планирует уезжать- сугубо личное решение каждого переселенца! А Ольге Ярославской спасибо за красивые фото! podmig
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
NS (Гости) 17 февраля 2018 09:41
Цитата: Lisi4ka
Конечно там лучше


Были? Видимо нет.

У нас если бы не воровали, можно было бы такой оазис и красоту выстроить!


Там воруют так, что даже нашим и не снилось! А по поводу того, что там, якобы больше возможностей, - поверьте мне, если человек тут ничего не смог, то уже нигде не сможет. Ну нет нигде возможностей больше, чем тут, у нас! Нужно лишь навести порядок.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Кита Григорьев (Посетители) 16 февраля 2018 22:47
по-братски, зачем мне это санкт-питербург в актау новостей нет что ли ни каких .если не чего написать пишите про олимпиаду это сейчас хоть как то интересует народ
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
фраерок (Посетители) 16 февраля 2018 21:18
Цитата: NS
Я буду жить тут и делать тут всё для того, что бы мой город становился лучше

Иногда думаешь,что чел бредит...Да что ты можешь сделать?А? Диванный герой.Житие твое...Твой город или то что от него осталось, уже никогда лучше не станет.Скорее хуже.Как видишь,ты ни на йоту не изменил ничего.И какое тебе дело,поцреот,где человек решил прожить свой остаток жизни?Может так статься,что он хочет держаться подальше от таких как ты?...Подумай на досуге.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lisi4ka (Посетители) 16 февраля 2018 21:15
Очень красивые фотографии! И в этом репортаже как я понимаю, основная задумка- просто поделиться впечатлениями а не показать что где-то лучше чем здесь, в Актау. Конечно там лучше, там природа сама по себе такая и там больше возможностей. У нас если бы не воровали, можно было бы такой оазис и красоту выстроить!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
NS (Гости) 16 февраля 2018 20:12
Цитата: valesa
Часть наших, актауских, переехали в Краснодар и часть в Питер...


Те, кто переехал автоматически не наши. Я так считаю. Если на время - то хорошо, согласен. Но если на ПМЖ, ни это ли предательство? Я буду жить тут и делать тут всё для того, что бы мой город становился лучше. До конца своих дней. Хотя мог бы ехать в любую точку мира! Родина - это святое! Оставить её, вот так, без причин это как предать близкого человека. Подло и низко.

Учиться, отдыхать и зарабатывать (как и тратить) тоже нужно тут. Моё мнение, не навязываю. Но стремлюсь к этому и своему окружению наглядно это рекомендую.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
живуздесь (Гости) 16 февраля 2018 18:49
Душевно heart
Ольга Ярославская, а когда из Москвы будет репортаж? Там красота может и не такая тонкая, но исторических и современных шикарных просто мест великое множество. Одни парки чего стоят.

А нащёт того, при чем здесь мы, родителям может приятно лишний раз увидеть то, что их дети видят. И вообще, красота не имеет границ.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение