Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В сети появилось еще одно видео, на котором в Актау полицейские сопровождают свадебный кортеж

Просмотров:124596 Опубликовано: 25-04-2014, 06:55
В сети появилось еще одно видео, на котором в Актау полицейские сопровождают свадебный кортеж
В сети появилось еще одно видео, где полицейский автомобиль сопровождает свадебный кортеж. Ролик на редакционную почту отправил пользователь Лада.kz под ником «Актау055». Пользователь не сообщал, откуда у него появилось это видео.

На ролике видно, как автомобили в свадебном кортеже нарушают правила, выезжают на встречную полосу и создают помехи для других участников дорожного движения. Полицейский «SsangYong» несколько раз проезжает мимо кортежа с включенной сиреной, едет впереди и сзади.

На видео запечатлен момент, когда постовой пытался остановить кортеж, но из полицейского «SsangYong» к нему обратились по громкой связи: «Тоқтатпа» («Не останавливай»). При этом пассажир одного из автомобилей кортежа начал кричать постовому: «Кет!» («Уйди»). Стоит отметить, что движение автомобилей на видео сопровождается свистом и звуковыми сигналами.




Точное время съемок ролика неизвестно, судя по всему, это лето или начало осени 2013 года.

Ранее, в сети появилось видео, на котором полицейский автопатруль ехал впереди свадебного кортежа. ДВД Мангистауской области объяснило это тем, что полицейский патруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку. Заместитель начальника административной полиции ДВД Мангистауской области Оразбай Садуов в интервью «Ладе» заявлял, что полицейские сопровождают только охраняемых лиц и иногда детей, отправляющихся на отдых во время каникул, призывников, на детские мероприятия, семинары.

Поделись с другими:

Комментарии ( 98 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 25 апреля 2014 11:38
Цитата: Воробей
А вот тот человек кто скинул видео, достоин казни)

Предполагаю, что те кто был на этой свадьбе знают кто снимал видео. Ему сейчас, наверное, не сладко, друзья уже точат топоры для казни.
"Ничего не меняется в доме Облонских" или "Подгнило что-от в Датском королевстве". На выбор
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 25 апреля 2014 11:32
Реальность такова, что 90% в полицию идут не законы РК защищать а себя защитить, пользуясь корочкой и погонами да еще и подзаработать хорошенько. Думаете стоять целый день на трассе махая жезлом идут из за романтики и патриотизма?! Я Вас умоляю, в ментуру идут зарабатывать а не людей защищать! money По крайне мере большинство, тем самым позоря имена настоящих служителей закона что отдали свои жизни в борьбе с преступностью.

Hasta La Victoria Siempre!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Герыч (Гости) 25 апреля 2014 11:32
посмотрела видео...как же мерзко...
Постового как собаку отогнали с дороги....
Быдло и ещё раз БЫДЛО!!!
А менты...ну что сказать...шкуры продажные!!!!
Хотелось бы услышать комментарий начальства этого свадебного "реквизита"...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
MiniPyt (Посетители) 25 апреля 2014 11:00
Цитата: Маривана
Цитата: MiniPyt
не понятно, на что закрыли глаза?

мы ждали ответ,за предыдущий случай, якобы там рассматривают жалобы жителей и через неделю дают ответ. а там уже 17 дней тишины.


У них нет времени на это, они бабло рубят!

Цитата: Batik
Batik (Посетители)
Сегодня, 10:28
ИЗВИНИТЕ Это Была Наша Свадьба!!!


Если Ваша свадьба, то Вы не уважаете ни себя, ни государство, ни людей живущих в нём! Позор Вам и Вашей свадьбе!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Воробей (Посетители) 25 апреля 2014 10:55
Rustem77,
Начальник ДВД Кайрат Дальбеков. Бердибек Нсанбаев заместитель курирующий Адм. Полицию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Арина90 (Посетители) 25 апреля 2014 10:53
Фу, аж тошнит!!! foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Casablanka (Посетители) 25 апреля 2014 10:49
Цитата: ЖанМ
сопровождение кортежа сделать платными


платным сделать чтоб можно было нарушать ПДД stena ? ПДД есть ПДД. Как закон есть закон. Такими вещами смысла ПДД тогда не будет.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Маривана (Гости) 25 апреля 2014 10:48
Цитата: MiniPyt
не понятно, на что закрыли глаза?


мы ждали ответ,за предыдущий случай, якобы там рассматривают жалобы жителей и через неделю дают ответ. а там уже 17 дней тишины.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rustem77 (Посетители) 25 апреля 2014 10:44
... rofl и недели не прошло со дня интервью call заместителя начальника ДВД Мангистауской области stop Бердибека Нсанбаева. Вот Вам достойный ответ dance , ждем очередного вранья shock от наших представителей власти
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
GURAN (Гости) 25 апреля 2014 10:42
Цитата: Batik
ИЗВИНИТЕ spasibo Это Была Наша Свадьба!!! angel

Ваша свадьба говорите. Один вопрос к вам. Гости были из аулов?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение