Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

У Актауского мемориала Вечный огонь...

Просмотров:85179 Опубликовано: 28-02-2012, 09:36
У Актауского мемориала Вечный огонь...
Сегодня, 28 февраля, с раннего утра и до половины десятого жители Актау, которые проходили мимо мемориала Вечный огонь, могли наблюдать такую картину - сильно пьяный мужчина бомжеватого вида спал прямо на центральной части памятника павшим в Великой отечественной войне.
Попытки прохожих разбудить бомжа не имели успеха. Пришлось вызывать полицию


Поделись с другими:

Комментарии ( 55 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
error (Гости) 28 февраля 2012 11:11
Цитата: Рavlal
не задерживают уже каждого встречного-поперечного с подозрительной пьяно-забастовочной мордой лица и без документов.

да какая там забастовочная морда лица?! Видно же, что ни денег у него, ни политических убеждений. Плюс вши и чесотка наверняка, вот патруль и не хочет связываться. Можно же их понять. Куда они его повезут? Ну погрелся ночью, не замерзать же ему насмерть. Замерз бы - тоже начали бы шуметь: как же власти допустили!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Resistant (Посетители) 28 февраля 2012 11:03
Цитата: Игорь Нестеров
в детском садике в 12 микрорайоне. Теперь там снова дети

Тот самый садик и садиком назвать нельзя, перед тем как использовать его по прямому назначению - необходимо было привести в надлежащий вид. Честное слово не сад для детей - а катакомбы какие-то.

~All people smile in the same language~
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 28 февраля 2012 11:03
Наличие бомжа на таком открытом месте означает ещё,что патрулей стало меньше и не задерживают уже каждого встречного-поперечного с подозрительной пьяно-забастовочной мордой лица и без документов.Забастовки и митинги отгремели и всё возвращается на круги своя.А как же тихо и спокойно было перед новым годом...

Vortex,почистите личку,а то сообщения до Вас не проходят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 28 февраля 2012 10:56
wert,
что вы их жалеете, им нравится такая жизнь
где захотел там и упал, проспался и пошел дальше бухло искать.
если бы захотели тепла и жрачки, совершили бы ограбление, и на нары, зато на халяву тепло и жрачка.
Эти же как ХИППИ, свобода во всем. Они даже испражняются в штаны. У нас в подъезде жил один бомж, потом так в подвале и скончался. Днем постоянно сидел перед магазином и просил подаяния, и при этом всегда бухой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 28 февраля 2012 10:55
Игорь Нестеров,
Там в кармашке напротив постоянно дежурный бобиган стоит, и гобычы ходят. Не думаю что бомж под утро пришел. Что же они его не забрали не отвезли то...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 28 февраля 2012 10:51
Цитата: пипл
у меня бомжи вообще жалости не вызывают, а только призрение

Тут конечно каждому своё,но жаль бывает и в этот момент не думаешь как он оказался в данной сетуации.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Игорь Нестеров (Посетители) 28 февраля 2012 10:49
Цитата: Ermyndo
А что у нас бич приемника нету больше?

БИЧ-приемник у нас есть, и центр реабилитации для бомжей тоже есть. Но они же туда сами не пойдут.
Чего нет так это ночлежного домадля бродяг, который был в детском садике в 12 микрорайоне. Теперь там снова дети

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Resistant (Посетители) 28 февраля 2012 10:47
Как еще на нем только одежда не загорелась при такой непосредственной близости с огнем.

~All people smile in the same language~
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
пипл (Посетители) 28 февраля 2012 10:45
interpris,
вот только не нужно его жалеть
у меня бомжи вообще жалости не вызывают, а только призрение
то что они стали бомжами, виноваты они сами и только.
Сколько молодых сейчас без собственных квартир, но при этом работают, снимают квартиры и живут нормально. Я не говорю что это хорошо, но ведь они не опускаются до того чтобы бомжевать, бухать и т.д.
Бомжи, это ленивые до жизни паразиты. Ему проще залезть в помойку и сожрать недоеденный пирожок, чем заработать и купить в магазине свежий. Все что они напопрошайничают, они тратят на бухло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 28 февраля 2012 10:40
Цитата: Vortex
. Ходить на бомжа нужно подготовленным и меть специальное снаряжение... Перчатки, лассо, сетки, капканы, противогаз...

Приехавшая полиция бомжа-шатуна,таки со всем нижеВамиперечисленным оттуда выковыривала? lol

Цитата: Ermyndo
Вот оно, "правовое" и "гражданское" государство. Всем похеру. Всем плевать.

Это,к сожалению,как обычно nini
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение