Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

У Актауского мемориала Вечный огонь...

Просмотров:85177 Опубликовано: 28-02-2012, 09:36
У Актауского мемориала Вечный огонь...
Сегодня, 28 февраля, с раннего утра и до половины десятого жители Актау, которые проходили мимо мемориала Вечный огонь, могли наблюдать такую картину - сильно пьяный мужчина бомжеватого вида спал прямо на центральной части памятника павшим в Великой отечественной войне.
Попытки прохожих разбудить бомжа не имели успеха. Пришлось вызывать полицию


Поделись с другими:

Комментарии ( 55 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 28 февраля 2012 10:37
А что у нас бич приемника нету больше? Почему издеваются над людьми? Почему доводят до такого? Власти где? Вот оно, "правовое" и "гражданское" государство. Всем похеру. Всем плевать.

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -6
Vortex (Гости) 28 февраля 2012 10:35
Цитата: Рavlal
Но ведь если вылетят зубы,по каким-либо причинам,то укусить не сможет

Павлал... Не подбивайте людей ходить на бомжа... Бомж весной бывает агрессивен, не зря в народе весеннего бомжа называют бомж-шатун... И вообще... Ходить на бомжа нужно подготовленным и меть специальное снаряжение... Перчатки, лассо, сетки, капканы, противогаз... burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
interpris (Посетители) 28 февраля 2012 10:34
сострадания он заслуживает и сочувствия.не от хорошей же жизни он там.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 28 февраля 2012 10:33
Суть такова,что несколько сознательных и активных граждан,даже женского пола,вполне могли стащить этого бомжа с неподходящего места для спанья.Другое дело,если бы бомжу оказался агрессивным и даже,как пишет Vortex,кусался.Тогда можно вызывать полицию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Samat28 (Посетители) 28 февраля 2012 10:30
Сотрудник службы безопасности городских объектов ждет смену!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dust (Посетители) 28 февраля 2012 10:26
Цитата: Рavlal
Но ведь если вылетят зубы,,по каким-либо причинам,то укусить не сможет

только и будет что пососяка придёт
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 28 февраля 2012 10:25
Цитата: Vortex
Не поддерживаю 0 Поддерживаю Vortex (Посетители) Сегодня, 10:21
Цитата: Рavlal
А что же сами увидевшие не согнали бомжа?

Опасно... Если бомж укусит, то сам бомжом станешь

Но ведь если вылетят зубы,по каким-либо причинам,то укусить не сможет uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 28 февраля 2012 10:21
Цитата: Рavlal
А что же сами увидевшие не согнали бомжа?

Опасно... Если бомж укусит, то сам бомжом станешь burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Похметолог (Гости) 28 февраля 2012 10:18
Ничего нового, постояно там народ бомжеватого вида тусит
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 28 февраля 2012 10:18
А что же сами увидевшие не согнали бомжа?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение