Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Манас Айтжанов: К середине мая "солдатский" пляж будет готов к принятию отдыхающих

Просмотров:62315 Опубликовано: 7-05-2012, 17:04
Манас Айтжанов: К середине мая "солдатский" пляж будет готов к принятию отдыхающих
Как сообщил заведующий сектора жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Манас Айтжанов, с конца апреля начались работы по приведению в порядок "солдатского" пляжа. К середине мая излюбленное актаусцами место отдыха будет полностью готово к эксплуатации.

- С 23 апреля по 2 мая текущего года в районе "солдатского" пляжа была перекрыта дорога в связи с проводимыми работами на набережной. В рамках месячника по благоустройству и санитарной отчистке, было решено привести в порядок данный участок. Шесть компаний проявили инициативу посодействовать в благоустройстве пляжа. Здесь ранее камыши росли, мы оттуда их убрали, всю воду откачали и силами местных строительных компаний произвели засыпку территории песком. Это было сделано для удобства отдыхающих. И поскольку начинается пляжный сезон, к этому времени мы планируем закончить все работы. На данный момент нам остается установить перильные ограждения, чтобы запретить доступ на сам пляж въезд автомобилям. Неподалеку будет организована парковка. К середине мая работы будут полностью закончены, - отметил Манас Айтжанов.

Фото Ольги Ярославской.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Нафаня (Посетители) 7 мая 2012 20:11
bravo Vortex,
В самую точку
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Геннадий (Гости) 7 мая 2012 20:07
Vortex,
)))))Бггг...)(как грят в народе))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GURAN (Гости) 7 мая 2012 20:04
Vortex,
rofl запасные клавы по 700 теньге везде...жмите!!!!!!!! Г lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 7 мая 2012 19:59
Цитата: Геннадий
И эти говеные пляжи называют такими красивыми именами

Если бы у нас все говно называли говном, то я думаю что в комплекте с оснащенной клавиатурой компьютерной техникой, поставляемой в Казахстан, шло бы несколько запасных клавиш с буквой "Г"... Ибо она бы очень быстро стиралась...
Кстати забавно бы было... Представляете? Министерство говенной промышленности, или департамент говенного образования... Говенный отдел внутренних дел... Городской фекальный пляж...
smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Нафаня (Посетители) 7 мая 2012 19:51
Только решишь порадоваться хотя бы чему-нибудь,а цинизм властей и окружающего мира заставлен только плюнуть и матом и матом......
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GURAN (Гости) 7 мая 2012 19:50
Vortex,
Был пляж в 7 мкр,так нет отжали angry туда при совдепии песок возили из Фетисово кразами,а мы школьники на уроках труда вёдрами растаскивали по углам куда петушок не мог лопатой толкнуть crazy одни воспоминания оставили ханьчики наши.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Геннадий (Гости) 7 мая 2012 19:45
Vortex,
И эти говеные пляжи называют такими красивыми именами)))Одно лучше другого,одна только Нур Плаза Бич чего стоит))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Vortex (Гости) 7 мая 2012 19:45
Цитата: Нафаня
А лучшие места за заборами?

Да не то что-бы лучшие... А уже практически все... О чем и говорим в рамках акции "У нас Украли Море"... Те места где нам еще разрешено купаться, уже либо проданы, либо недоступны для большинства людей в силу удаленности или бездорожья... Либо вот такие фекальные вонючие заводи, непригодные для частного строительства, где можно окунуться в теплое говнецо, почти бесплатно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
YaMariya (Гости) 7 мая 2012 19:44
Все что не пригодно для продажи за большие деньги, можно людям дать попользоваться, и не важно что там купаться нельзя ни за платно ни за бесплатно. Всё для народа стараются, лучше бы облагораживали там где ещё можно купаться и где не всё продали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GURAN (Гости) 7 мая 2012 19:44
Цитата: Геннадий
водосбросной..))Фу..))

В том-то и весь перец,что мы купались именно в водосбросе который с ТЭЦ,конечно малость тупорылые были,но всё обошлось ни кто не облысел ! rofl popa
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение