Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В "Ладу" требуются журналисты

Просмотров:70860 Опубликовано: 6-02-2014, 10:16
В "Ладу" требуются журналисты
Дорогие друзья!

"Лада" находится в постоянном поиске хороших специалистов. Нам требуются журналисты с грамотной устной и письменной речью, владеющие ПК. Мы ценим пунктуальность, порядочность и ответственность.

Если вы хотите попробовать себя - пришлите на sae@lada.kz рассказ о себе и резюме.

Поделись с другими:

Комментарии ( 61 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Я. (Гости) 6 февраля 2014 22:46
nt,
Напиши статью,кто мы,хозяева или сквоттеры?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
nt (Посетители) 6 февраля 2014 21:13
а сколько за статью платить будете, на хлеб с маслом хватит? у меня много есть интересного на уме..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Му-ля (Посетители) 6 февраля 2014 19:45
Да. Вчера видели как увлеченно на выезде работают. Интересно наблюдать. Там, где машина сгорела. Так и подумала, что "Лада", но машина стояла другая, небольшая красненькая, без надписи.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Медуза (Посетители) 6 февраля 2014 19:43
Цитата: martinzon4ik
профессия их обязывает быть грамотными.


Согласна! Но, по мне лучше, если написана статья, пусть и с ОПЕЧАТКАМИ, .....ГЛАВНОЕ, что бы проблема была решена! На орфографию журиков мне , пардон, плевать! Главное результат. Это я так думаю, ты только не обижайся!))))Чуть-чуть перефразировала. Не обижайся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
stanislav154 (Посетители) 6 февраля 2014 19:40
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
martinzon4ik (Гости) 6 февраля 2014 18:57
Медуза,
Я не пытаюсь принизить заслуги журналистов, и абсолютно далек от того, чтобы их хаять. Но, профессия их обязывает быть грамотными.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Медуза (Посетители) 6 февраля 2014 18:41
Цитата: martinzon4ik
Грамматика у авторов частенько хромает. Может, пришло время сменить редактора?


А, Вы, для начала, попробуйте АВТОРОМ поработать.))))))) Я так понимаю, что журики и днём, и ночь работают для нас. Специально, что бы мы их хаяли за опечатки. .... Блин, вспомнила стихи Маяковского:
… На заводе хорошо, а в трамвае - лучше, я б кондуктором пошел, пусть меня научат.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
martinzon4ik (Гости) 6 февраля 2014 18:16
Грамматика у авторов частенько хромает. Может, пришло время сменить редактора? chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
evrika (Гости) 6 февраля 2014 18:00
Я так думаю Ладовцы хотят немножко развеяться, в Сочи на зимнею олимпиаду все толпой туда махнуть,а оставить новенького пусть шишки все на него летят. lol
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Могой (Гости) 6 февраля 2014 16:47
Цитата: stanislav154
когдато мечтал быть журналистом! Даже поступал на журналиста в астрахани! Но теперь я нефтяник, со стажем 10лет мечтал писать компроматы, разоблачение,чиновников правительство, милицию!но с возростом понял, быстро рот закроют, это ведь , независимый наш казахстан!

Нет в Астрахани учебных заведений, готовящих журналистов. А чтобы разоблачать, надо быть хотя бы на один уровень выше по грамотности того, кого собираетесь разоблачать. А ваши ошибки говорят сами за себя. Надо было начать пробу пера в области разоблачения в Астрахани. Или это Вы разоблачили астраханских ГИБДешников ?

Да, наверно, мэра Астрахани, когда он взятку брал, тоже Вы за руки схватили. Тот, кто принципиален, тому не надо создавать спецусловия. Остальное все болтовня. И не в Казахстане, отдельно Вами взятом, тут дело.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение