Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Кошка найдена. Спасибо за помощь! (Обновлено)

Просмотров:78754 Опубликовано: 23-03-2012, 10:50
Кошка найдена. Спасибо за помощь! (Обновлено)
Уважаемые пользователи!
Мы нашли редакционную кошку. Она живая и невредимая, а котята счастливы и сыты.
Спасибо за вашу помощь, советы и отклики. Нам действительно очень приятно, что вы так переживаете за нашу полосатую коллегу.

Еще раз огромное спасибо и приятных выходных!

Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
пипл (Посетители) 23 марта 2012 11:51
да, действительно после родовой стресс
ещё бы, работы нету, мужа нету, на дворе вторая волна мирового кризиса, скорее всего бросила и ушла
а может на набережную 14-го микрорайона пошла, там юрты установили, еды много будет?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 23 марта 2012 11:50
bardak,
Блин... Не слышал про такое... Но будем надеяться что вы правы... Вы свою подругу строполите, что-бы наготове была...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bardak (Посетители) 23 марта 2012 11:47
Vortex,
если кошка уже кормила их, и с котятами было все хорошо, а сейчас пропала - это она или просто от них отдыхает-такое бывает у кошек, или с ней что то случилось! а еще, если котят все брали щупали, то кошка может отказаться от катят, т.к. запахи чужие!

Vortex,
по фото видно что котята для 2-х недельных довольно таки упитанные, вот и решила кошка сделать разгрузочный день! иногда люди кормят животное чрезмерно много! надеюсь она просто сейчас на солнышке греется, и вечером вернется!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 23 марта 2012 11:41
bardak,
Так две недели прошло жи после родов! И судя по публикациям в твиттере, кошка там живет как у Христа за пазухой... Столько любви далеко не каждая домашняя кошка получает... Ни одна кошка из такого рая не уйдет...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
bardak (Посетители) 23 марта 2012 11:33
Dariana,
после родов кошка не может загулять, у нее как говорят "после родовой стресс" или роды прошли плохо и она ушла просто...... unsmile животные если понимают что не смогут кормить детенышей обычно их съедают, или уходят!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 23 марта 2012 11:30
Цитата: bardak
надеюсь что кошка найдется

Разве такое бывает, что-бы кошка у которой котята и у которой есть дом, куда-то пропадала по собственной воле?
Просветите нас? Может мы расстраиваемся преждевременно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Dariana (Посетители) 23 марта 2012 11:28
Vortex,
Будем надеяться что загуляла...

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bardak (Посетители) 23 марта 2012 11:25
позвонила подруге у нее кошка кормящая сейчас, обещала созвониться! но думаю что не всегда кошка подпустит других котят! надеюсь что кошка найдется!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 23 марта 2012 11:18
Котята прекрасно выкармливаются из пипетки,но на это нужно время и терпение,чего работающим в редакции явно может не хватать.Но призыв неожиданно добр и человечен,ибо многие могли бы ограничится в решении такой проблемы,просто ведром с водой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
wert (Гости) 23 марта 2012 11:16
Реально плохая новость.кошку лично знаю,может придёт всё таки кошка !
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение