Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Астрологи призывают не критиковать вышестоящее руководство в ближайшие месяцы

Просмотров:4263 Опубликовано: 20-01-2015, 17:12
Астрологи призывают не критиковать вышестоящее руководство в ближайшие месяцы
Не критиковать вышестоящее руководство, в том числе власть в стране, по крайней мере, до весны. Такая рекомендация содержится в прогнозе на 2015 год, который размещен на персональной странице астролога, специалиста по восточной психологии Рами Блекта. Там же даются и другие советы: не влезать в долги, не общаться с пессимистами и не слушать много новостей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"В оставшиеся зимние месяцы и до начала апреля, особенно важно отказаться от критики руководства, осуждения вышестоящего руководства, в том числе руководства государства, и неукоснительно соблюдать принципы единоначалия и субординации "начальник-подчиненный", несмотря на то, что экстрасильный Юпитер, двигающийся ретроградно, будет очень способствовать обратному. Не поддавайтесь этому влиянию ни в коем случае!" - предупреждают астрологи.

Они говорят о том, что в первые зимние месяцы 2015 года будет ощущаться особая напряженность в рабочих коллективах, возможны реформы в структурах организаций, значительно увеличатся нагрузки на работе.

Отмечается, что январь - хороший месяц для решения практичных вопросов. Астрологи советуют смело браться за дела, в том числе за те, которые люди откладывали в долгий ящик.

"С 22 января по 11 февраля может увеличиться ментальное напряжение, могут возникать трудности в коммуникациях, а также неисправности, технические сбои в работе связи, ошибки в финансовых отчетах, трудности в учебе у школьников и студентов. Нежелательно в этот период совершать важные покупки, так как они могут быть нерациональными, либо условия покупки впоследствии могут оказаться невыгодными. Не стоит также выяснять отношения, и лучше воздерживаться от принятия категоричных, поспешных решений", - также прогнозируют астрологи.

А еще, по их мнению, нежелательно в этом году влезать в долги, в частности брать большие кредиты. "Будет желание брать больше, чем есть возможность отдать", - отмечают астрологи.

Они предупреждают, что в течение года люди, возможно, часто будут слышать слово "кризис".

"Кризис хорош тем, что в нем проверяется человек: проявляются все его слабости. Но, если человек гармоничен, то он легко преодолевает все "превратности судьбы", и в итоге оказывается на много уровней выше во всех отношениях. Кризис заставляет нас по-иному взглянуть на жизнь, произвести переоценку ценностей, понять, что в этом мире нет ничего постоянного - все временно", - говорится в тексте. Астрологи советуют людям для себя заменить слово "кризис" на термин "новая реальность".

"Очень важно не копаться в прошлом и не бояться будущего. Помнить, что "есть только миг между прошлым и будущим, и именно он называется жизнь", - поясняют они.

Здесь же авторы дают такую рекомендацию: "Чтобы не заразиться "кризисной эпидемией", не общайтесь с пессимистами и не слушайте много новостей. Мы сами определяем свое умонастроение".

Но вместе с тем, астрологи говорят, что кризис не следует недооценивать - может случиться разное и даже что-то очень неприятное. Они советуют в уме представить худший вариант развития событий и спокойно пройти его, принимая внутренне ситуацию.

А вот еще один любопытный момент, который еще раз подтверждает оригинальность прогноза: "До 8 апреля на любом уровне руководства, принятые законы, указы, постановления, меры могут быть слишком категоричными (...). В этот период особенно важно будет соблюдать иерархию, не осуждать, не критиковать, не спорить. По возможности, лучше не вступать в судебные тяжбы, так как в этот период заключать мировые соглашения будет сложно, также высока вероятность неудовлетворенности вынесенным решением".

Астрологи обращают внимание на то, что весь год людям благоприятно развивать такие качества, как дисциплина, организованность, смирение, терпение, трудолюбие, умение заниматься рутиной, помощью другим, структурированием.

Представленный прогноз очень подробный и объемный, с его полной версией можно ознакомиться здесь.

Согласно информации на персональном сайте, Рами Блект является независимым наставником-консультантом многих политических лидеров, крупных общественных деятелей и известных бизнесменов нескольких стран мира. Добавим, что он выступал экспертом в одной из статей Tengrinews.kz. В частности, он объяснял феномен того, почему многие важные политические события в Казахстане приходятся на пятницу.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Omar76 (Гости) 21 января 2015 16:44
Не зря астрологов жгли на кострах инквизиции)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мимоза (Посетители) 20 января 2015 23:34
Комментарий удалён за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
interpris (Посетители) 20 января 2015 21:23
это ни чего не изменит
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лесник (Гости) 20 января 2015 19:24
Не пойму- для какой страны прогноз? Для Украины? Для Америки?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 20 января 2015 18:48
Правильно! А то снег в башка попадет... (с) lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
bazar_zhok (Посетители) 20 января 2015 17:38
В оставшиеся зимние месяцы и до начала апреля, особенно важно отказаться от критики руководства, осуждения вышестоящего руководства, в том числе руководства государства, и неукоснительно соблюдать принципы единоначалия и субординации "начальник-подчиненный",

во времена перестройки, у главного МММ-щика Сергея Мавроди жена была модель, любила погулять. так вот зная ее любовь к гороскопам и журналам, он купил журналистов этого журнала, и гороскоп для своей жены он составлял сам. так он управлял своей женой через гороскопы.

похоже у нас в стране скоро возникнет ситуация когда народ будет недоволен властью. не знаю что именно, может быть девальвация или еще что-нибудь. Поэтому нас призывают слушаться астрологов и не возмущаться.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Roma81 (Гости) 20 января 2015 17:30
Вообщем молчим ничего не комментируем lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
KAZ (Посетители) 20 января 2015 17:19
Не гоните только Аллаху известно !
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter