Автомат по продаже презервативов появился в Темиртау, который еще с перестроечных времен устойчиво держится в числе лидеров по СПИДу и ВИЧ. Первый в городе кондомат был установлен в общежитии политехнического колледжа, передает телеканал КТК.
Автомат по продаже презервативов появился в Темиртау, который еще с перестроечных времен устойчиво держится в числе лидеров по СПИДу и ВИЧ. Первый в городе кондомат был установлен в общежитии политехнического колледжа, передает телеканал КТК.
"Сегодня у нас поставили вот такой аппарат. Мы в принципе очень рады, что мы первые в городе. В принципе, я думаю, что такие аппараты нужны, сейчас наши ребята, действительно, будем говорить так, воочию могут пользоваться", - говорит заместитель директора политехнического колледжа Темиртау Зауре Мусалимова.
Аппарат закупил местный СПИД-центр. По словам врачей, внутри кондомата - резиновые изделия высокого качества и по низкой цене (200 тенге за три штуки - Прим.).
Вырученные средства обещают потратить на новые аппараты. СПИД-центр уже несколько лет уговаривает власти закупить подобные аппараты на бюджетные средства. Однако чиновники на такой пикантный проект так и не решились, хотя и планировали истратить на это миллион тенге.
Напомним, летом прошлого в акимате Темиртау заявили, что кондоматы в городе металлургов будут устанавливать в общежитиях и ночных клубах, а презервативы в них будут бесплатными.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Здоровый секс это секс с женой или с девушкой в которой уверен. А вот секс с ша****ми ни как здоровым не назовешь, хоть ты и в "шлеме" :)
29.01.2015, 11:27
WWWWW
здоровый секс, здоровый образ жизни)))
29.01.2015, 11:11
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)Здоровый секс это секс с женой или с девушкой в которой уверен. А вот секс с ша****ми ни как здоровым не назовешь, хоть ты и в "шлеме" :)