18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
01.02.2015, 11:48

Сержанты ВВС Казахстана впервые пройдут обучение в США

Сержанты Военно-воздушных сил ВС РК будут проходить специальный курс обучения в США. Эта договоренность была установлена между сержантами Военно-воздушных сил двух стран во время симпозиума высшего сержантского состава Вооруженных сил Казахстана и США, который проходил в Астане с 26 по 30 января, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана.
Сержанты Военно-воздушных сил ВС РК будут проходить специальный курс обучения в США. Эта договоренность была установлена между сержантами Военно-воздушных сил двух стран во время симпозиума высшего сержантского состава Вооруженных сил Казахстана и США, который проходил в Астане с 26 по 30 января, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана.

Впервые для участия в симпозиуме в Казахстан вместе с группой экспертов прибыли представители высшего сержантского состава сразу трех видов Вооруженных сил США.

В ходе встречи также была запланирована организация регулярных выездов в технические школы и центры разработки образовательных программ для сержантского состава ВВС США. Так, казахстанские военнослужащие смогут подробно изучить методы подготовки специалистов технических школ, инструкторов, и в дальнейшем внедрять их в нашей стране.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

9 комментарий(ев)
sashall
sashall
Цитата: ПАУК
Перенимать опыт у опытных.

У пожизньненого АГРЕССОРА перенимать опыт?! Они всегда нападали!!!!
01.02.2015, 20:22
Швейк
Швейк
Вопрос на засыпку - а чем вообще занимаются сержанты ВВС? На сколько я знаю, пилотами всегда могут быть только лейтенанты. А сержанты чего там делают? Если имеют отношение к ТЭЧ или БАО, то тоже вопрос - откель у нас техника амеровская в КЗ? Сплошные непонятки...
01.02.2015, 19:59
взрослый
взрослый
Учиться, получать навыки того что можно получить не набивая шишки и не теряя личный состав- это нормально. И все равно у кого. Хоть у американцев хоть у китайцев, хоть у россиян.
... казахстанские военнослужащие смогут подробно изучить методы подготовки специалистов технических школ, инструкторов, и в дальнейшем внедрять их в нашей стране... ПОЧЕМУ НЕТ ???? Навыки подготовки российских школ у нас имеются, по причинам вполне понятным. Будут теперь америкозовские.
01.02.2015, 19:49
Модератор №3
Модератор №3
Уважаемые пользователи сайта!
Не отходите от темы.
Комментарии не по теме выше этого поста будут удалены.
01.02.2015, 17:58
Модератор №3
Модератор №3
Уважаемые пользователи сайта газеты!
Пожалуйста высказывайтесь уважительно и корректно.
Не отходите от темы.
Все комментарии не по теме выше этого поста будут удалены.
01.02.2015, 15:48
Thornhill
Thornhill
Ну вот и до нас подкрадывается *****, и ни куда Казахстану от США не деться. Бастыки свои деньги хранят в США, так что они крепко держат Казахстан "за ****"!
Сделаете что то против США и тут же им арестуют счета.
Скоро и во главу стола правительства РК сядет америкос какой нибудь.
А простолюдинов будут направлять на войну с Россией. Подготовка сержантов начата, потом доберутся и до нашей молодёжи.
01.02.2015, 14:40
Модератор №3
Модератор №3
Лесник,
НОМАД,
Для межличностного общения, пожалуйста, пользуйтесь ЛС.
Комментарии не по теме будут удалены.
01.02.2015, 14:38
master_kz
master_kz
Цитата: Барабашка
я,нигде нет мира где они побывали со своей дерьмократией.

А это не важно, важна красивая мишура и название-))) А ведь совсем недавно было практически невозможно представить простым работягам что украинские летчики будут наносить авиа удары по своим же людям,городам и еще может чего, получая за это американские медальки,.Можно и дальше крутить у виска называя это свободой но глобальные явления от этого никуда не денутся-))
01.02.2015, 14:16
Барабашка
Барабашка
Зачем они нужны, новый плацдарм готовят наверное для гражданской войны не люблю я пиндоссию.Опасно с ними связываться,нигде нет мира где они побывали со своей дерьмократией.
01.02.2015, 12:45
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.