Новым хитом YouTube стал любительский видеоролик, запечатлевший движение товарного поезда, который прокладывает себе колею в плотном снегу. Видео, выложенное третьего февраля, набрало более двух млн просмотров.
Новым хитом YouTube стал любительский видеоролик, запечатлевший движение товарного поезда, который прокладывает себе колею в плотном снегу. Видео, выложенное третьего февраля, набрало более трех млн просмотров.
Судя по описанию ролика, он был снят в городе Солсбери, находящемся в канадской провинции Нью-Брансуик.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)