Из-за аномальных холодов, установившихся на большей части севера США, частично замерз знаменитый Ниагарский водопад, расположенный на границе с Канадой. Мороз до минус 30 градусов превратил бурлящие ниспадающие потоки в настоящее царство зимней сказки, сообщает CNN.
Из-за аномальных холодов, установившихся на большей части севера США, частично замерз знаменитый Ниагарский водопад, расположенный на границе с Канадой. Мороз до минус 30 градусов превратил бурлящие ниспадающие потоки в настоящее царство зимней сказки, сообщает CNN.
Впрочем, вода в водопадах замерзла еще не полностью. Водяная пыль превращается в лед еще в воздухе, когда оседает на камни, перила и все вокруг.
Тысячи туристов съезжаются в штат Нью-Йорк из соседних областей, чтобы полюбоваться уникальным зрелищем и сфотографировать ледяное чудо. Очевидцы не скупятся на восторженные эпитеты и охотно делятся фотографиями и видеороликами в соцсетях. Снимки замерзших водопадов выглядят как сцены из книг "Хроники Нарнии".
По прогнозу синоптиков, в новогодние выходные свыше 220 миллионов американцев окажутся во власти низких температур. Если аномально холодная погода продолжится и в январе, то Ниагарский водопад может снова почти полностью замерзнуть, как это случилось в 2015 году.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)