19-летний астанчанин спрыгнул со 2-го этажа в фонтан торгово-развлекательного центра,
19-летний астанчанин спрыгнул со 2-го этажа в фонтан торгово-развлекательного центра, передаетTengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента полиции .
В полицию на канал "102" поступило сообщение о том, что молодой человек прыгнул со второго этажа в фонтан ТРЦ
"Установлено, что 19-летний житель столицы, проспорив друзьям, спрыгнул в фонтан, расположенный на первом этаже. Невольными свидетелями опасной выходки стали посетители центра. Молодой человек был задержан охраной ТРЦ и передан прибывшим сотрудникам полиции", - рассказали в ведомстве.
Нарушитель общественного порядка доставлен в отдел полиции района "Есиль". В отношении него возбуждено административное производство по статье 434 КРКобАП. По решению Специализированного межрайонного административного суда правонарушитель подвергнут аресту.
"Выяснено, что задержанный и ранее привлекался к ответственности за мелкое хулиганство, громко проигрывая музыку в метро Алматы", - добавили в полиции.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)