Как сообщили в полиции региона, ДТП произошло около 10.00 часов на 134-м километре автодороги Алматы - Хоргос.
"Из-за неблагоприятных погодных условий в виде густого тумана произошло ДТП с участием 17 автомашин. В дорожной аварии пострадали пять человек, доставленные для медобследования в региональную больницу села Шелек. На месте происшествия продолжают работать наряды патрульной полиции. Участок автодороги с 84-го по 136-й километр закрыт для движения", - сообщили в пресс-службе ДП.
"Уважаемые водители, просим вас быть максимально внимательными и осторожными во время движения! Неукоснительно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования!" - обратились к казахстанцам в полиции.
По сообщению пресс-службы ДЧС Алматинской области, с 12.00 часов 25 декабря 2021 года из-за густого тумана и нулевой видимости закрыто движение для всех видов автотранспорта на дороге республиканского значения Алматы - Хоргос (24-140 километр, поселок Арман - село Шелек).
Отметим, ранее сообщалось о закрытии участка трассы в Алматинской области из-за плохой видимости. Движение было ограничено с 9.30 часов 25 декабря для всех видов автотранспорта на 83-184 километре автодороги Ушарал - Достык, участке станция Коктума - станция Достык.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
По всему Казахстану такие ДТП, водятлы - сайгаки и там, утилизируют лишних на дороге и сами влетают...
25.12.2021, 19:14
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)