Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как работает Google Ads?

Просмотров:830 Опубликовано: 1-10-2014, 14:50
Как работает Google Ads?

1994 год стал знаменательным. Именно тогда была запущена самая популярная в мире поисковая система Интернета. С самого начала решения, предлагаемые компанией, были нетрадиционными. В настоящее время Google занимается не только поисковой системой, но и другими продуктами, среди которых YouTube, Android и Google Ads. Подавляющее большинство доходов поступает от последнего инструмента – рекламы.

Основой рекламы является социальная коммуникация. Она влияет не только на мысли получателя, но и в некоторой степени на решения – имеет большое значение в процессе продаж. Стоит отметить, что реклама – это сочетание трех элементов: причины, цели и результата, т. е. того эффекта, который должен быть достигнут. Достижение определенных целей стало намного проще с использованием инструмента Google Ads.

Google Ads – что это такое?



Как работает Google Ads?

Google Ads – это специализированное решение, которое позволяет рекламным объявлениям появляться в привилегированном положении над результатами бесплатного поиска. Страницы, независимо от позиции, использующие Google Ads, при вводе определенных фраз будут отображаться на первой позиции. Также можно размещать рекламу на других продуктах, предлагаемых Google, таких как YouTube, который ежемесячно посещают 2 миллиарда зарегистрированных пользователей.

Кампании разрабатываются с учетом цели, которую хочет достичь клиент. Рекламодателю не обязательно ограничиваться только текстом; на выбор предлагаются графика, видео и даже реклама по электронной почте. Специалисты Google Ads обязательно посоветуют лучшее решение в конкретном случае.

Интересно знать про интернет продвижение и другие IT Новости и стартапы Казахстана и мира на тему интернет технологий и других схожих тем можно найти на сайте e10.kz знай что сейчас в тренде казнета!

Каковы преимущества Google Ads?



К наиболее важным преимуществам Google Ads относятся:

1. Охват и позиционирование – как уже шла речь, Google и его инструменты наиболее часто выбирают пользователи Интернета. Высокая позиция в поисковой выдаче гарантирует, что информация дойдет до большего числа потенциальных заинтересованных лиц.

2. Цена только за результаты – заказчик платит не за всю кампанию, а за эффект, который она принесла. Это означает, что стоимость взимается за количество кликов по объявлению. Легко проверить эффективность кампании и выяснить, какое объявление наиболее эффективно и какую целевую группу оно охватывает с наибольшей пользой.

3. Альтернатива SEO – в большинстве случаев хорошим решением считается комбинация этих двух способов. Но иногда достаточно использовать Google Ads.

Как работает Google Ads?



Как инструмент цифрового маркетинга, Google Ads в значительной степени основан на правильном выборе ключевых слов. Специалисты подбирают слова, которые, скорее всего, будут использовать потенциальные клиенты, ищущие определенный товар или услугу. Если есть желание узнать больше о Google Ads, стоит обратиться в маркетинговое агентство – специалисты объяснят процедуру и подберут решение, которое наилучшим образом соответствует определенным целям.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение