Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Почему для кейтеринга стоит выбрать контейнер вместо помещения?

Просмотров:704 Опубликовано: 30-05-2015, 09:32
Почему для кейтеринга стоит выбрать контейнер вместо помещения?

Новые рестораны растут как грибы, и все больше людей реализуют свои мечты, открывая собственную точку общественного питания. Если ваша самая большая мечта - собственный ресторан, то данная статья специально для вас.

Почему не стоит выбирать обычное помещение?


Как покупка, так и аренда помещения - это огромный риск. Очень часто можно купить «кота в мешке», а многие помещения требуют капитального ремонта. К сожалению, строительство нового здания в удобном месте обходится слишком дорого для начинающего предпринимателя. Есть причина, по которой все больше людей предпочитают отказаться от стационарной торговой точки и купить фудтрак. Если вы не можете позволить себе строительство ресторана, а фудтрак не является для вас хорошим решением - остановите свой выбор на контейнере для кейтеринга! Каковы преимущества этого решения? Автономность, низкая стоимость, функциональность и широкие возможности дизайна. Контейнер, изготовленный, например, из сэндвич-панелей, будет работать не хуже, а во многих случаях даже лучше, чем традиционный ресторан. У вас нет собственного участка земли? Контейнер можно поставить даже на арендованном участке, поскольку он не только быстро устанавливается, но и при необходимости так же быстро демонтируется.

О чем нужно помнить, выбирая контейнер для кейтеринга?


Что нужно сделать, чтобы контейнер был функциональным, эстетически привлекательным и подходил для всех ваших нужд? Прежде всего, вам следует заключить договор с профессиональной компанией, обладающей специальными знаниями и опытом в строительстве контейнеров для кейтеринга. Помните, что контейнер для кейтеринга - это не только стены, но и доступ к коммуникациям, таким как электричество или вода для приготовления пищи. Контейнер для кейтеринга может быть дополнительно оснащен различными удобствами, такими как кондиционеры и системы безопасности. К слову одна из примерных компаний с которой можно брать пример по услуги выездного обслуживания мероприятий и праздников под ключ это компания http://www.товарищ-полковник.рф.

При использовании контейнеров для кейтеринга важно не только качество пищи, но и интерьер. Клиенты охотнее посещают красивые и опрятные места, поэтому всегда поддерживайте порядок. Если у вас нет опыта в оформлении интерьера, то обратитесь за помощью к специалистам в этой области. Иногда несколько маленьких хитростей помогут придать интерьеру особый вид, и гости будут с удовольствием возвращаться в ваш ресторан. Контейнер для кейтеринга может выглядеть гораздо лучше, чем традиционный ресторан! Ведь все его элементы будут новыми и адаптированными именно под ваши нужды!


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.