Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 441.44 KZT
  • €1 = 473.09 KZT
  • 1 RUB = 4.75 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как заработать на Партнерках, если нет собственного сайта?

Просмотров:383 Опубликовано: 3-10-2015, 06:15
Как заработать на Партнерках, если нет собственного сайта?

Партнерский маркетинг считается одним из известных методов заработка онлайн посредством распространения разной продукции, получения денег за удачно привлеченный трафик. Многие думают, что партнерская сеть помогает заработать с помощью арбитража трафика, только для этого нужно создать собственный веб-сайт. Однако, практически все вебмастеры их не имеют.

Несмотря на то, что наличие своего сайта на самом деле сильно упростить задачи в партнерском маркетинге, повысить доход, наличие личных веб-страниц не считается обязательным условием сотрудничества с многочисленными партнерками. Имеется ряд методов ведения партнерского маркетинга, не имея собственный веб-сайт. В данной статье мы разберем кое-какие из них, предоставим рекомендации по результативному распространению продуктов, не используя свои веб-страницы.

Как работают партнерские программы без сайта


С помощью арбитража трафика можно установить связь между продуктами и маркетологами. Распространение продукции, услуг при помощи партнерских сетей считается взаимовыгодным сотрудничеством.

Поэтому многие компании стараются сформироваться партнерские площадки, в которые входит немного обязательных условий, а наличие своего веб-сайта — главный раздел, удаляемый из обязанностей вебмастера.

В таком случае компании смогут увеличить количество потенциальных партнеров, а также аудитории до максимума, ведь их может заинтересовать предлагаемая продукция.

Работа вебмастера, у которого нет своего сайта, выглядит так:
  • Компания предлагает конкретные продукты, желая увеличить собственные продажи. Работает она также с аффилированными лицами, имеющими аудиторию, которую интересует эта продукция, к примеру, как блогер Ютубом либо авторитетный пользователь Инстаграм.
  • Компания дает компаньону оригинальную ссылку либо код. Его он может указать собственной аудитории. Если человек нажмет на эту ссылку либо применить код перед тем, как совершать покупку, то партнер получит комиссионную выплату за продажу.
  • Вебмастеру не нужно оформлять свой веб-сайт, куда придется завлекать виртуальный трафик. Можно использовать иные источники аудитории, например, большое количество соцсетей, баз, необходимых для рассылок по электронной почте и др.
  • Величина комиссионных выплат изменяться. Все зависит от договора, заключенного между компанией и компаньоном. Порой вебмастеры встречаются с офферами, в каких величина комиссионного вознаграждения зависит и от эффективности продвижения, и от наличия веб-сайта. Однако, таких случаев бывает немного.

    Одни компании предлагают конкретную компенсацию за совершение продажи, других — больше устраивает процент от продажи. Кое-какие партнерки платят деньги и за иные разновидности комиссионных, к примеру, на площадке Cost-Per-Action компаньоны смогут получить гонорар как за продажу, так и за все действия, которые совершают путем привлечения трафика.

    Как заработать денежные средства на партнерке, если нет собственного сайта?



    Для того чтобы быть аффилиатом в партнерской сети, следует совершить такие действия:

    • Подобрать нишу, которую желаете продвинуть, а потом — найти партнерские площадки в данной нише. Вам необходимо подобрать нишу, которая вызывает у вас интерес, с немаленькой аудиторией, чтобы увеличить шансы на успех.
    • Есть много разных видов партнерок, к каким можно присоединиться, в том числе программы, предлагаемые определенными компаниями, партнерскими сетями, а также иными площадками. Нужно ознакомиться с разными вариантами, выбрать наиболее соответствующие подобранной вами нише, аудитории. Ознакомьтесь с условиями программы: вам подходят те, на которых веб-сайт не потребуется.
    • Подготовьте площадку для распространения собственной партнерской продукции либо примените в своих целях имеющуюся. Например, свой блог, канал на Ютубе, аккаунты в соцсетях и пр. Площадка должна ориентироваться на подобранную нишу, а также целевую аудиторию. Применять данную площадку вы можете в целях продвижения продукции либо услуг, с какими работаете.
    • Определившись с партнеркой, которую желаете продвинуть, напишите заявление, подождите, когда вас пригласят к сотрудничеству. В период ожидания вы можете подробно изучить продвигаемую продукцию. В некоторых программах требуется конкретное число подписчиков, конкретный объем трафика либо иных критериев.
    • Создайте контент, который сможет помочь в продвижении партнерской продукции либо услуг, оказываемых вами, к примеру, обзоры, вебинары либо сравнения. Удостоверьтесь в том, что он подходит для вашего бренда, оказывает помощь аудитории в принятии правильных решений.
    • Занимайтесь привлечением трафика на собственную площадку: Применяйте для этого разные маркетинговые стратегии, например, реклама в соцсетях, поисковая оптимизация, платные рекламные объявления, для того чтобы завлекать трафик на собственную площадку.
    • Следите за эффективностью собственной работы, применяя инструменты мониторинга партнерских площадок. Такие средства анализа есть у многих компаний. Они помогают понять, эффективными ли являются ваши рекламные акции, улучшить их, сделать нужные корректировки.


    Источники привлечения трафика для партнерских сетей без личного веб-сайта:
    • Соцсети. Площадки соцсетей — главный метод распространения партнерской продукции, получения дохода. Разместив партнерские ссылки на собственных профилях, в сообществах соцсетей, пабликах, личных каналах, вы сможете воспользоваться той аудиторией, которая у вас уже есть, для удачного их продвижения. Чтобы сильнее увеличить результативность собственных рекламных акций, можно наладить отношения с сотрудниками, обменяться постами, вести активную переписку в комментариях через соцсети. Также нужно предоставлять собственной аудитории полезный контент, привлекающий большое внимание к бренду.
    • Email-маркетинг считается еще одним результативным методом распространения партнерской продукции без личного сайта. Основной момент — формирование списка подписчиков, которых интересует ваша ниша. Для их поощрения можно создать и продвинуть оптимальные лид-магнитики, к примеру, электронные книги на бесплатной основе, либо обучающиеся занятия. После создания своего списка рассылки, отправьте собственным подписчикам хороший текст, партнерские предложения, обеспечив постоянный источник трафика.
    • Ютуб считается 2-ой по параметрам поисковой системой после Гугл. Он является отличной платформой, где пользователи создают видеоролики, а также продвигают партнерскую продукцию. Здесь можно создать обзор бренда, учебные занятия и иные полезные видео, которые имеют прямое отношение к вашей нише. Под описанием своего видеоролика желательно указать партнерские ссылки, ведущие на обзор продвигаемой продукции, либо партнерские ссылки укажите в самом видеоролике, если оно считается спонсируемым.
    • Платные рекламные объявления в поисковых движках являются быстрым методом получить трафик, а также продаж, которые нужны для партнерских предложений. Чтобы продвинуть партнерскую продукцию, вы можете воспользоваться, например, Google Ads, Яндекс.Директ. Для достижения успеха при размещении платных рекламных объявлений, нужно правильно выбрать аудиторию, разместить впечатляющий рекламный контент. Еще надо следить за тем, насколько эффективна реклама, и изменять ее в целях увеличения дохода от инвестиций, вложенных в компании, занимающиеся размещением рекламы.


    Очевидно, что создавать свой сайт для получения прибыли на партнерских сетях вовсе не обязательно. Можно заработать деньги без него. Ключ успеха партнерского сотрудничества — поиск тех компаньонов, у которых вызовет интерес распространяемая продукция либо услуга. Партнерский маркетинг считается беспроигрышным способом заработка для компании, партнера.

    Компания будет получать много рекламы, огромное количество продаж, а компаньон — деньги за то, что продвигал продукт либо услугу среди собственной аудитории. Это означает, что ограничивающих партнерство моментов должно быть как можно меньше. Именно поэтому заработок без своего сайта в арбитраже маркетинга возможен!


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.