Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как лучше купить продать ресторан?

Просмотров:957 Опубликовано: 7-10-2019, 13:22
Как лучше купить продать ресторан?
Фото с сайта allrestaurants.kz
Существует несколько стандартных способов позволяющие продать или купить ресторан. У каждого из них есть свои плюсы и минусы относительно предпринимателя занимающимся данным вопросом. Большинству из нас кто специализируется на определённой сфере деятельности известны основные подводные камни благодаря которым мы можем выступать относительно других людей как профессионалы и именно за профессиональный подход нам готовы платить свои деньги люди которые в этом не разбираются. Покупка или продажа такого бизнеса как ресторан аналогично требует от себя навыков и знаний наработанных только в практике. Когда мы покупаем дом, то мы тщательно выясняем у знакомых возможные мошеннические схемы дабы избежать их и не потерять свои накопленные деньги. Но покупка недвижимости случается гораздо чаще в нашей жизни, тем не менее большинство людей обращаются в агентства, которые способны произвести аудит и защитить интересы своего клиента. С покупкой ресторанного бизнеса риски выступают ещё в большей степени. Здесь Вы сможете не только потерять свои деньги, но и стать должником чужих долгов.

В крупных городах нашей страны очень часто между собственником бизнеса и покупателем выступает частный брокер, цель которого перепродать чужой бизнес за большие деньги при этом не вложив свои и энергию. По своим чисто финансовым интересам он не готов произвести оценку стоимости ресторана, провести аудит чистоты компании, реально оценить прибыль которую может получить взамен новый собственник ресторанного бизнеса. Он не рискует ни чем. Поэтому в данном случае при покупке ресторана через частного брокера Вы способны оценить чистоту объекта только доверившись своей интуиции. Кроме того в данной сделке фигурируют огромные суммы денег сохранность которой не Вы ни тем более частный брокер может осуществить. Нужен ли Вам такой способ покупки или продажи ресторанного бизнеса, готовы ли Вы рискнуть?

На нашем сайте allrestaurants.kz можно провести с гарантией всю схему покупки - продажи бизнеса. Мы сами, благодаря нашим специалистам, проводим полный аудит покупаемого ресторана, осуществляем поиск покупателя на базе уже проверенных нами заинтересованных покупателей, проводим все шаги предпродажной подготовки ресторана, организуем деловые встречи покупателя и продавца в приятной и спокойной обстановке наших “прохладных” офисов. Благодаря тому, что нами уже продано десятки ресторанов позволяет нам проводить сделки по ресторанному бизнесу очень быстро, эффективно и с максимальной выгодой для продавца. Вы продолжаете работать в своём деле, всё что от Вас будет требоваться это только встретиться с покупателем.

Мы впервые на рынке покупки продажи готового бизнеса создали честную европейскую бизнес модель ориентированную прежде всего на развитие нашей компании в целом нежели в получении сиюминутной прибыли.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.