Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Двери для дома от супермаркета дверей market-dveri.ua

Просмотров:1421 Опубликовано: 22-10-2019, 13:39
Двери для дома от супермаркета дверей market-dveri.ua
Фото с сайта market-dveri.ua
Деятельность компании «Маркет-двери» основана на современных методах производства и ведения бизнеса подробнее на сайте market-dveri.ua. В своей работе сотрудники фирмы следуют принципу: быть лучшими, продвигая этот девиз во все направления своей деятельности. Что неудивительно, ведь этот девиз стимулирует профессионализм и ответственность при изготовлении самых лучших межкомнатных дверей.

Фирма «Маркет-двери» в производстве погонажа и межкомнатных дверей использует только современные технологии. На фабрике работают только высококвалифицированные специалисты (около пятисот человек), обеспечивающие внедрение в работу тщательно продуманных управленческих решений и, конечно же, творческих подход к моделированию различного рода дверей - все это позволяет выпускать качественную, необычную и, что немаловажно, конкурентоспособную продукцию.

Чем же так привлекательны двери «Маркет-двери»? Особенность дверей этого предприятия, прежде всего в том, что все они отличаются не только качеством, но стилем и утонченностью. Большинство моделей украшены витражами, выполненные из цветного стекла. Межкомнатные двери «Маркет-двери», несомненно, не только прекрасно вписываются в интерьер, но и повышают настроение всех жильцов дома! С помощью дверей «Маркет-двери» можно сделать свой интерьер ярким и необычайно стильным.

Двери «Маркет-двери» отличаются от других производителей дверей тем, что в своей работе постоянно совершенствуется, используя самые последние технологии производства, следя при этом не только за самим процессов изготовления, но и за качеством полуфабрикатов.

Именно для этого фирма «Маркет-двери» самостоятельно подготавливает древесину перед сборкой готовой продукции, контролируя при этом влажность материала. Как известно влажность древесины - самое главное качество материала для более длительной эксплуатации дверей.

Помимо этого, интернет-магазина «Маркет-двери» использует в своем производстве только полный цикл производства, включающий в себя грунтовку, морилку, покрытие лаков. Причем лаки используются только импортного производства, после обработки которым дверь становится более устойчивой к влажности и перепадам температуры.

Компания «Маркет-двери» при изготовлении своих дверей использует только высококачественную древесину из ценных пород дерева и фурнитуру европейских производителей, повышая тем самым не только эстетичность дверей, но и их качество.

«Маркет-двери» постоянно совершенствуется в своей работе, пополняя модельный ряд предлагаемых дверей, предлагая свою продукцию на различных выставках и конкурсах. Например, в 2018 году на одной из российских выставках, фирма представила 6 совершенно новых моделей дверей, сочетающих в себе и классическую строгость и современный креативный стиль. Интернет-магазина «Маркет-двери» пользуются большим успехом, и это свидетельствует о высоком качестве производимой продукции.

Наибольшей популярностью пользуются двери моделей «KORFAD» ( Украина, Чернигов ) и «LEADOR» ( Украина, Киев ). "KORFAD" имеют оригинальный, но в тоже время элегантный дизайн. Имея немалую стоимость, межкомнатные двери от производителя "KORFAD", тем не менее, пользуются успехом, так как цена быстро окупается за счет высокого качества. Двери от "LEADOR" не менее популярна среди покупателей, очевидно из-за ее необычного дизайна. Большая часть двери имеет расписной витраж, а деревянная часть - выпуклый оригинальный рисунок.

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.