Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Подборка самых актуальных образов выходного дня

Просмотров:812 Опубликовано: 27-12-2011, 12:49
Каждая девушка совершенно по-разному предпочитает проводить свои выходные. Кто-то любит пешие прогулки, кто-то предпочитает отдых лежа на диване, смотря очередной сериал про любовь например телешоу Дом-2 на сайте https://dom2-hd.su/. Но несмотря на это, всех представительниц прекрасного пола объединяет одно - при любом выходе в свет они хотят выглядеть эффектно, модно и привлекательно.


Подборка самых актуальных образов выходного дня

Торжество и посещение ресторана.

С приходом осени люди все чаще проводят время за столиком в уютном кафе. Все чаще мужчины приглашают своих дам в ресторан на ужин. Именно осенью все торжественные события стараются отмечать с размахом в дорогих и торжественных ресторанах. Каждая девушка, получив приглашение на один из таких приемов или просто на ужин от молодого человек, задумывается над тем какой образ для торжества ей выбрать.

Выигрышно в любой ситуации при посещении ресторана всегда будут смотреться такие вещи:

1. Маленькое черное платье – никогда не подведет и будет актуально во все времена. Удобство такой единицы гардероба в том, что дизайн платья может быть любой, и подобрать его можно абсолютно на любой тип фигуры;

2. Майка на тонких бретелях и юбка-макси. Уже несколько сезонов майки из струящегося материала на тонких бретельках, а также в некоторых случаях обрамленные кружевом, очень актуальны. В комплекте с юбкой максимальной длины образ будет очень романтичным и трогательным.

Каждый романтический образ для похода в ресторан можно дополнить скромной бижутерией, например невидимой леской и небольшим камнем, а также аккуратным клатчем.

Прекрасно к такому образу подойдут туфли лодочки на высоком каблуке. Даже тем дамам, которые предпочитают удобную обувь без каблуков, для такого торжества стоит изменить своим вкусам и украсить ножки утонченными туфлями.

Джинсовый комбинезон – базовая вещь для активных выходных.

В том случае если представительница прекрасного пола от своего суженого или просто от друзей получила приглашение на модный концерт, на актуальный спектакль или просто кинотеатр, при выборе своего образа она может смело остановиться на джинсовом комбинезоне.

В зависимости от того какое мероприятие девушка собирается посетить, можно подобрать обувь и аксессуары к комбинезону.

Собираясь на концерт, можно обуть удобную обувь, здесь лучше всего склониться к массивным кроссовкам или кедам. Образ для похода в театра или кино можно разбавить тонким кожаным ремешком, крупной бижутерией и туфлями на высоком каблуке.

На шопинг в удобном платье и кроссовках.

В том случае если не намечается ни каких-либо торжественных событий, любая девушка может прекрасно провести время, ходя по магазинам. Самым оптимальным и актуальным образом для этого может стать удобное платье и кроссовки. При этом совершенно не важно какого кроя и из какой ткани будет платье.

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.