Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Проведение поверки счетчиков воды в Харькове

Просмотров:1051 Опубликовано: 12-06-2012, 02:01
Проведение поверки счетчиков воды в ХарьковеКонтроль за исправностью работы бытовых измерительных устройств осуществляется путем проведения регулярных поверок. Неважно, где установлен прибор, ревизию его работы по закону положено проводить не реже раза в 4 года. Поверка водяных счетчиков в Харькове может быть проведена специалистами нашей Службы, деятельность которых соответствует принятым в государстве стандартным требованиям. Для проведения процедуры нет необходимости снятия и перевозки оборудования. Достаточно лишь оставить заявку и обеспечить доступ к проверяемому водомеру в заранее оговоренное время.

Работы по тестированию контрольно-измерительных приборов вправе производить только лицензированные организации. Кроме того, для этого требуется наличие определенного оснащения. Наша компания имеет лицензию, позволяющую снимать и предоставлять уполномоченной организации результаты проводимого исследования системы водоснабжения. Мастера Службы используют запатентованное современное оборудование «Установка проливная АС-П», с помощью которого можно провести тестирование без демонтажа счетчиков.

При оформлении заявки оператор проконсультирует о возможных препятствиях в проведении поверки. Сама процедура состоит из следующих этапов:
  • подключение оборудования к водопроводному крану;
  • установка фотокамеры для контроля измерительного процесса;
  • снятие показателей в зашифрованном виде и сохранение их в блоке памяти устройства;
  • заполнение документации о выполнении работы.


После этого клиент в течение 3-х дней должен оплатить квитанцию за услуги компании. Полученные при тестировании результаты передаются в отделение метрологической организации, где они расшифровываются. На основании предоставленных данных делается вывод о состоянии счетчика. На руки заказчику выдается документ о работе устройства: если измерительный прибор исправен — свидетельство о поверке, если нет — справку о выходе его из строя. Обычно предоставление справки происходит через 7-10 рабочих дней. Электронная версия документа о состоянии счетчика станет доступна на 4 день после оплаты. При неисправности прибора необходима его замена, которая также может быть произведена специалистами организации.

Наша Служба производит поверку водяных счетчиков в Харькове по единой цене для приборов, функционирующих в квартирах, частных домах, колодцах. Мастера компании смогут профессионально и эффективно произвести не только тестирование, но и установку водных, а также тепловых контрольно-измерительных приборов. Наш опыт отточен годами: уже больше миллиона водомеров были проверены экспертами Службы.

Сроки проведения работ зависят от наплыва клиентов, но Служба старается всегда вовремя выполнять взятые на себя обязательства. Нужно помнить, что процедуру поверки водомера необходимо проводить своевременно. Мы сделаем ее для вас максимально быстрой, простой и комфортной.

Фото с сайта https://poverka.org.ua/


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Новости по теме:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение