Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Горящие туры в Египет на июнь 2021

Просмотров:1630 Опубликовано: 10-05-2013, 19:47
Горящие туры в Египет на июнь 2021

Тем, кто любит проводить свой отпуск в жарких странах, рекомендуем провести его в Египте. И лучшее время для этого - июнь. Июньский Египет прекрасен, это время высокого сезона, когда температура воздуха уже довольно высока, но из-за морского бриза жара еще не изнуряющая, вода в море прогрета до 27 градусов и можно насладиться купанием в полной мере, а кафе, бары и кальянные с нетерпением ждут своих гостей. Хотите еще больше информации про туры по Турцие рекомендуем ознакомится на сайте https://piligrim.ua/tury-v-egipet.html большой выбор туров, и практичных советов о том как и когда лучше лететь в эту горячую страну.

Отдых в Египте в июне


Отели Египта в июне предлагают отдых самого разнообразного формата: семейный с детьми, для влюбленных пар, для компаний друзей и здесь самое сложное - решить, что вам больше подходит. Дадим совет, в июне любителям уединенного отдыха будет шумно, а любителям проводить время познавательно на экскурсиях - слишком жарко. Но если ваша цель в безмятежном времяпрепровождении на пляжах красного моря с белым песком или вас привлекает дайвинг и снорклинг, то июнь для этого самое время!

Египетские курорты славятся своей ценовой политикой и мягким климатом. Однако погода в разных регионах Египта в июне довольно разнообразна. Безусловно, это самое настоящее жаркое лето, температура к концу месяца стабильно держится +27°C. Хотя в некоторых областях дневной столбик термометра может показать +34°C. И ощущения, в зависимости от того, где вы находитесь, тоже разные. Например, в Шарм-эль-Шейх лучше ехать в начале июня, он более защищен от ветра, а вот в обдуваемой всеми ветрами Хургаде и окрестных с ней курортных местечках будет комфортней во второй половине месяца. В Александрию, которая расположилась на побережье Средиземного моря, советуем ехать трем, кто трудно переносит жару, здесь прохладнее всего: температура не превышает +30°C, а вода в море при этом 25°C.

Что предлагает туристический Египет тем, кому претит ленивый отдых на пляже? Поверьте, развлечений на любой вкус и кошелек, невероятное множество: катайтесь на квадроциклах и встречайте рассвет в пустыне; осуществите морскую прогулку, чтобы увидеть рифы необыкновенной красоты; попробуйте себя в таких видах спорта как дайвинг, снорклинг и парусный спорт; посетите все бары Наама Бэя в Шарм-эль-Шейхе; испытайте незабываемые ощущения и детский восторг в аквапарках Хургады: Титаник, Джангл-парк и Синдбад.

Следует отметить, что Египет предлагает не только развлечения, но знакомство в архитектурой и растительным и животным миром этой прекрасной части нашей планеты. Отдыхая в Шарм-эль-Шейхе в июне отправляйтесь на экскурсию в морской заповедник Рас-Мохаммед. Он славится своими рифами, где более 150 видов кораллов и великое разнообразие красивых морских обитателей, а еще здесь в мангровых зарослях можно подглядеть за жизнью редких птиц. Если в июне вы отдыхаете в Хургаде поинтересуйтесь новыми курортами как город каналов Эль-Гуну или Сахл-Хашиш. Уверяем, что впечатления от их архитектуры останутся с вами надолго.

Туры в Египет на июнь 2021


Каждого интересует, сколько стоит тур в Египет в июне 2021 года? По системе All inclusive можно отдохнуть по цене от 300$ с человека, при условии поездки вдвоем. Отдых в июне в Египте самый дешёвый из летних месяцев. Обусловлено это достаточно низким спросом, так как школьники и студенты сдают сессии и экзамены, а так же тем, что июнь – самый холодный летний месяц.

Лучше всего покупать тур из Киева, Одессы, Харькова, главное, чтобы было раннее бронирование. Стоимость будет зависеть от звездности отеля, системы питания в нем, временного отрезка и, конечно, погодных условий. Хотите узнать подробнее о поездке в Египет в июне или уже всё решено и нужна путевка - менеджер онлайн-турагентства Piligrim.ua с удовольствием и оперативно поможет вам выбрать место, в котором вам будут обеспечены незабываемые впечатления.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение