Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Ельцин вчера в Катаре забил Германии. Что ждать сегодня от команд? Прогноз на заключительные матчи группового этапа от жителя Актау

Продолжаем следить за происходящим на футбольных полях Катара и знакомиться с прогнозами на матчи чемпионата от жителей Мангистауской области. Сегодня своими прогнозами на матчи третьего, заключительного тура делится графический дизайнер – Ерлан Изимбергенов.

Япония - одни из главных «ньюсмейкеров» чемпионата
Игрок Коста-Рики Техеда Ельцин, названный в честь первого президента России Бориса Ельцина, забил вчера мяч в ворота Нойера, что, впрочем, не помогло его команде. Германия победила 4:2, и… выбыла из борьбы за футбольный кубок мира. Всё дело в японцах, которые во второй раз на этом турнире унижают европейцев. Что в матче с Германией, что с Испанией, «самураи» отдают на откуп первый тайм, пропуская гол, а во втором отрезке игры нокаутируют соперника двумя мячами. В плей-офф японцев ждут хорваты. Опять европейская сборная. Получится ли повторить трюк «самураям» - будем ждать 5 декабря.

Ельцин вчера в Катаре забил Германии. Что ждать сегодня от команд? Прогноз на заключительные матчи группового этапа от жителя Актау


Сегодня своими прогнозами на матчи 2 декабря делится графический дизайнер – Ерлан Изимбергенов.

ГАНА - УРУГВАЙ (начало 20:00. Смотреть «Qazsport»)
Уругвай два матча провела безобразно, хотя они с Португальцами считались фаворитами в группе, я не думаю, что и в заключительном матче они соберутся. А вот Гана совсем противоположность Уругваю, атакующая, слаженная в центре и в обороне, которая доказала, что умеют забивать – 5 мячей за 2 тура. Гане нужно, как минимум, сыграть в ничью и пройти дальше, но, думаю, они будут доказывать, что не так просто приехали сюда. Так победа будет за Ганой. Счёт – 2:1.

ЮЖНАЯ КОРЕЯ – ПОРТУГАЛИЯ (начало 20:00. Смотреть «Qazaqstan»)
Португалия свою задачу, как минимум, уже выполнила, так что в игре с Южной Кореей они будут экономить силы на плей-офф. Корейцам нужна победа, чтобы попытаться зацепиться за уходящий поезд, который отправляется в 1/8 финала. Но не думаю, что португальцы дадут им разыграться. у Кореи, возможно, будут пару хороших атак в штрафной Португалии, но гол, думаю, не забьют. Предполагаю счёт – 0:0.

КАМЕРУН – БРАЗИЛИЯ (начало 00:00. Смотреть «Qazaqstan»)
Ну, тут всё ясно, не думаю, что нам нужно ждать какой-то сенсации. У Камеруна есть проблемы в обороне и допускают ошибки при атаках противника. Бразилия опять победит и сделают это в сухую – 0:2.

СЕРБИЯ – ШВЕЙЦАРИЯ (начало 00:00. Смотреть «Qazsport»)
Сербия усложнила себе ситуацию в группе, не сумев выиграть Камерунцев и набрав после двух туров всего одно очко. Швейцарцы будут играть от обороны и будут навязывать свою игру, ведь им и ничьи достаточно. Но не думаю, что это их устроит, так что «горцы» будут играть на победу – 1:2.

Ельцин вчера в Катаре забил Германии. Что ждать сегодня от команд? Прогноз на заключительные матчи группового этапа от жителя Актау


Статистика чемпионата
Игры – 44.
Забито – 109 голов (из них 8 с пенальти).
Незабитые пенальти – 4.
Желтые карточки – 142.
Красные карточки – 1.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter