Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Задай вопрос «звезде» (ДОПОЛНЕНО)

Просмотров:55661 Опубликовано: 15-11-2011, 15:16
Задай вопрос «звезде» (ДОПОЛНЕНО)
Сегодня в Актау состоится премьера спектакля «Однажды знойной ночью», режиссером которой является российский актер Андрей Носков. Популярность ему принесла роль в комедийном сериале «Кто в Доме хозяин».

В составе труппы не менее известные актеры: Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Гурам Бабли и Жан Даниэл.

У пользователей сайта «Lada.kz» есть уникальная возможность задать свой вопрос артистам. Сегодня вечером они дают эксклюзивное интервью нашему изданию.

ДОПОЛНЕНИЕ
Как известно, краткость - сестра таланта. Именно ею блестнула сегодня Анфиса Чехова, давая интервью нашему изданию.

Так, к примеру, на вопрос: "С чем у Вас ассоциируется Казахстан", телеведущая ответила: "С конской колбасой. Наверное, казы или как она называется".
О карьере тоже рассазала не много. Мы спросили: "Есть ли роль, которую Вы бы хотели сыграть?". На что актриса сказала: "Нет".
Не разговорил ее и вопрос о формах: "Не являетесь ли Вы заложницей Ваших внеших данных? Влияют ли они на вашу карьеру?"

- Нет- в очередной раз произнесла наша собеседница.
К слову, интервью со звездной гостьей продлилось ровно 2 минуты 18 секунд.
Хотя, кое что, нам выведать все же удалось.

О том, что лежит в звездной сумочке и чем запомнилась казахстанская публика Анфисе Чеховой, читайте завтра в дополненном материале о том, как прошел спектакль "Однажды знойной ночью".

Поделись с другими:

Комментарии ( 58 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
скандинав (Гости) 15 ноября 2011 16:47
Цитата: Ярославская Ольга
Вопросы Носкову то же задавайте. А то Андрей обижается, что он в тени Анфисы.

А почему тогда, дорогая Ольга Ярославская, бюстэ, простите, Анфисы на главном фото поставили, а не Носкова или Гурам Бабли?

Вопросы:
А. Носкову: как вас встретил Актау погодой? Какое впечатление от нашего города и от зрителей?
А. Чеховой: не родственница ли она Антон Павловичу Чехову?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Алдар Косе (Посетители) 15 ноября 2011 16:46
Цитата: Vortex
Не путайте Николая с Андреем

Сори, мне уже сообщили! rofl Много смеялся!
Но я другого Носкова и не знаю вообще. Так что фиг ему, а не вопросы fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 15 ноября 2011 16:43
Цитата: Алдар Косе
Носков был в составе известной рок-группы "Парк Горького".

rofl rofl rofl
Не путайте Николая с Андреем rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ярославская Ольга (Фотокорреспонденты) 15 ноября 2011 16:43
Vortex

Задам обязательно)
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Алдар Косе (Посетители) 15 ноября 2011 16:40
Цитата: Kairat
??? это о чем???

Носков был в составе известной рок-группы "Парк Горького". Они неплохо зажигали в СЩА и в Европе.
Вот ссылка тынц
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 15 ноября 2011 16:38
Цитата: Ярославская Ольга
Vortex, ваш вопрос зададут.

Ну вы тогда мне дали карт-бланш на вопрос Носкову.
Носков вообще мужик... Ему девочки должны вопросы задавать... Но если он на мой вопрос ответит честно, то буду благодарен...
Вот такой ему мужской вопрос:
У меня в России есть друзья, родственники, знакомые... Я в последнее время им всем, при случае задаю такой вопрос "собирается ли кто нибудь из вас, или ваших знакомых голосовать на парламентских и президентских выборах за действующую власть?" Еще никто мне не сказал, что собирается, более того, никто не знает ни одного такого человека, который собирается... Вот для моего такого маленького исследования, мне интересно, собирается ли Носков голосовать за действующую власть? и много ли у него таких знакомых, которые собираются? Только если он не может ответить честно, а я понимаю что ему есть чем рисковать, в отличии от моих друзей, то пусть лучше молчит... lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kairat (Посетители) 15 ноября 2011 16:32
Цитата: Алдар Косе
Как можно после "Парка Горького"

??? это о чем???
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Алдар Косе (Посетители) 15 ноября 2011 16:27
Цитата: Ярославская Ольга
Вопросы Носкову то же задавайте. А то Андрей обижается, что он в тени Анфисы.

Ну вот чтобы не обижался.
Как можно после "Парка Горького" с Анфисой по провинциям разъезжать?
У Носкова ведь ничего силиконового нет - или я ошибаюсь? omg
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Прагматик (Посетители) 15 ноября 2011 16:25
Вопрос: Карьра успешная выглядит со стороны! А как складывается Ваша личная жизнь? Как обстоят дела с вечными ценностями:семья, дети и т.п.?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ярославская Ольга (Фотокорреспонденты) 15 ноября 2011 16:18
Вопросы Носкову то же задавайте. А то Андрей обижается, что он в тени Анфисы.
Vortex, ваш вопрос зададут.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение